Группа Depeche Mode объявляет гастрольный тур для раскрутки нового альбома «Spirit» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Группа Depeche Mode объявляет гастрольный тур для раскрутки нового альбома «Spirit» - «Звёзды»
Группа Depeche Mode объявляет гастрольный тур для раскрутки нового альбома «Spirit» - «Звёзды»
В столицах России, Белоруссии и Украины состоятся концерты представителей британского стиля электроник-рок, а именно группы Depeche Mode. Британцы охватят Россию целым гастрольным туром, посетят несколько крупных городов, непременно побывают и в Санкт-Петербурге, и в Москве. На недавней миланской

В столицах России, Белоруссии и Украины состоятся концерты представителей британского стиля электроник-рок, а именно группы Depeche Mode.
Британцы охватят Россию целым гастрольным туром, посетят несколько крупных городов, непременно побывают и в Санкт-Петербурге, и в Москве.
На недавней миланской пресс-конференции лидер группы Дэйв Гаан объявил о готовности к выпуску нового диска «Spirit». Поклонники готовят деньги к весне 2017 года, когда «Spirit» заполнит прилавки музыкальных магазинов.
Фанаты популярной британской группы с интересом ожидают появления своих кумиров на сценической площадке. Конкретно же, ожидают от Дэйва Гаана традиционных для концертов ритмических движений бедрами, это стало «фишкой» Depeche Mode.
Иногда этот незаурядный человек пускается в воспоминания, выкладывая ретроспективу своего взросления:

Когда я ходил в школу, то был уверен, что всю свою жизнь буду мыть тарелки. Я плохо учился и большую часть времени проводил у окна, ожидая, когда начнется настоящая жизнь.


Постепенно Дейв Гаан добился популярности и даже славы, но именно слава теперь ложится тяжким бременем на его плечи. Этот бунтарь в юности воровал мотоциклы, и вот сейчас он уже чувствует ответственность за появление «черной стаи» своих поклонников:

Мы называем наших фанатов «черной стаей». Буквально каждый вечер видишь одни и те же лица в первых рядах. Они по несколько лет копят деньги, чтобы посетить все наши концерты. Страшновато, когда люди, приходившие на концерты 20 лет назад, сегодня одевают своих детей так, чтобы они были похожи на меня. Это как-то ненормально


Музыка электроник-рок группы вызывает неподдельный интерес слушателей, пластинки успешно продаются, входя в число лидеров музыкальных чатов разных стран.
В начале концертной деятельности Depeche Mode критики прочили этим ребятам славу и популярность лишь среди людей, одиноких в обычной жизни. И вот, таких одиноких людей по всему миру набралось целых 2,5 миллиона человек! Именно столько билетов было продано на прошлогодний гастрольный тур знаменитой британской группы Depeche Mode.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика