Праздник непослушания: как шалят дети звезд - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Праздник непослушания: как шалят дети звезд - «Новости»
Праздник непослушания: как шалят дети звезд - «Новости»
Сын Оливии Уайлд играет с ее нижним бельем Праздник непослушания: как шалят дети звезд Порой всем родителям кажется, что их дети самые громкие, озорные или капризные. На самом деле все дети одинаковые: всем нравится баловаться. В том числе и отпрыскам знаменитостей Оливия Уайлд Известно, что дети
Сын Оливии Уайлд играет с ее нижним бельем
Праздник непослушания: как шалят дети звезд

Порой всем родителям кажется, что их дети самые громкие, озорные или капризные. На самом деле все дети одинаковые: всем нравится баловаться. В том числе и отпрыскам знаменитостей

Оливия Уайлд

Известно, что дети могут сделать своими игрушками вещи, которые вовсе не предназначены для ребячьих забав. Оливия Уайлд убедилась в этом, когда ее полуторагодовалый сын Отис пробрался в ее шкаф с нижним бельем. Среди множества вещей мальчугана больше всего привлек мамин бюстгальтер, который он тут же водрузил себе на голову. Оливия не могла не запечатлеть этот момент. «Ой, лифчик», — подписала актриса опубликованный в соцсети снимок сына. Чуть позже Уайлд поделилась еще одной забавной фотографией. «Назовем эту прическу „Подвижные игры с ребенком“. Вам понадобятся: пот, немного сыра, крем от опрелостей под подгузник, жеваный восковой карандаш, сопли и слюни восторга», — подписала селфи с растрепанной головой Оливия.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Мелкие детали конструктора «Лего» — головная боль многих родителей. Сара Джессика Паркер на прошлой неделе также стала жертвой разбросанных по полу и впивающихся в ноги кубиков. «Вот что прямо сейчас происходит в моем доме, — подписала снимок актриса. — Только бы не наступить. Ой, больно!» Кто именно устроил беспорядок, кинозвезда не уточнила.

Дети Сары Джессики Паркер устраивают хаос дома

У Сары и ее мужа Мэтью Бродерика трое детей: 13-летний сын Джеймс и 7-летние близняшки Табита и Лоретта. И не исключено, что за хаос в доме ответственны все.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри с детьми

Кто из девочек хоть раз не мерил мамины туфли? Нет таких. Вот и дочка Мэрайи Кэри однажды решила перемерить обувь своей знаменитой родительницы. А больше всего пятилетней Монро по душе пришлись сапоги на высокой шпильке. «Мамины ботинки — лучше всех», — подписала певица снимок малышки. А в другой раз Монро вместе с братом Марокканом и находящимся у них в гостях другом без спроса взяли коробку со сладостями.

Дочка Мэрайи Кэри, похоже, решила перемерить всю обувь своей знаменитой мамы

И хотя малышня была поймана на месте преступления, наказания не последовало. Мэрайя только посмеялась над сластенами и поделилась их снимком со своими поклонниками.

Бритни Спирс

Бритни Спирс с сыновьями

Сыновья Бритни Спирс, 11-летний Шон Престон и 10-летний Джейден Джеймс, порой не прочь пошутить над своей мамой. Но своей последней выходкой они едва не довели поп-звезду до истерики. Пару недель назад Спирс опубликовала в соцсети видео, которое сняли ее дети. В ролике Шон поясняет: «Мы собираемся напугать маму до чертиков. Мы только что стащили ее телефон. Она сойдет с ума!» Далее, услышав шаги Бритни, сыновья спрятались, а как только она вошла в комнату, выскочили ей навстречу с дикими воплями.

Сыновья Бритни Спирс не прочь пошутить над своей мамой

Перепуганная артистка закричала и упала на пол, пытаясь прикрыться ночной рубашкой. Но быстро сообразив, в чем дело, грозно прикрикнула: «Престон!» Мальчишки ответили веселым хихиканьем. Неизвестно, что последовало за этой шуткой. Но, скорее всего, певица отнеслась к розыгрышу с юмором. В подписи к видеоролику Бритни сообщила: «Мои треклятые дети!» и добавила «улыбочку».

Милла Йовович

Милла Йовович с детьми

Знакомство детей со взрослой едой всегда проходит непросто: малышне нужно не только попробовать блюдо, но и выплюнуть, и размазать по всему столу, и самому испачкаться с ног до головы. Младшая дочь Миллы Йовович Дэшиел на свой первый день рождения получила законный праздничный торт. Понравилось ли лакомство малышке на вкус, осталось неизвестным. Но то, что Дэшиел от души повеселилась, пробуя сладость, факт. «Ха-ха-ха! Даша уничтожила свой праздничный торт. Какой чудесный первый день рождения», — посмеялась в подписи к снимку Милла.

Дочери актрисы любят пошалить

Да и старшая дочь Йовович Эвер в свои восемь лет еще любит пошалить. Например, забраться в тележку для покупок в супермаркете, пока мама отвернулась за продуктами.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм с дочерью

Виктория Бекхэм любит делать селфи. И неудивительно, что ее пятилетняя дочка Харпер тоже захотела попробовать сфотографировать саму себя. Но так как собственного телефона у малышки еще нет, она позаимствовала его у своего старшего брата Бруклина. Первым селфи сестры Бруклин поделился в соцсети. «Кажется, кто-то украл мой телефон», — иронично подписал подросток публикацию. И это был уже не первый раз, когда родные девочки ловят ее на «краже».

Харпер Бекхэм

Чуть ранее отец Харпер Дэвид поделился фотографией игрушечной кухни своей дочки, наверху которой стояли ботильоны Виктории. «Кажется, чьи-то ботинки стали частью детского уголка. Шшшшш, папочка, не говори мамочке!» — подписал забавный снимок Бекхэм.

Снуки

Снуки с детьми

Туалетная бумага — одно из излюбленных детьми средств для развлечения. Певица Снуки, мать 4-летнего Лоренцо и 2-летней Джованны, теперь тоже об этом знает. Маленькие сорванцы артистки однажды устроили в уборной настоящий беспорядок, размотав рулон и разбросав клочки туалетной бумаги по всему полу. «Спасибо вам, детки!» — иронично подписала снимок шалости своих детей Снуки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика