Рита Керн вывалила огромную грудь из купальника - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Рита Керн вывалила огромную грудь из купальника - «Новости шоу-бизнеса»
Рита Керн вывалила огромную грудь из купальника - «Новости шоу-бизнеса»
26-летнюю участницу проекта "Остров любви" Риту Керн большинство зрителей запомнило, как девушку с 10 размером груди. На днях она надела в очередной раз купальник не по размеру и сфотографировалась для социальных сетей. Когда поклонники телестройки "Дом-2" впервые увидели Риту, то они пришли в
26-летнюю участницу проекта "Остров любви" Риту Керн большинство зрителей запомнило, как девушку с 10 размером груди. На днях она надела в очередной раз купальник не по размеру и сфотографировалась для социальных сетей.

Когда поклонники телестройки "Дом-2" впервые увидели Риту, то они пришли в настоящий ужас. Большая грудь, безусловно, притягивает к себе взгляды и волнует кровь, однако в данном случае виден очень явный перебор.

Подписчики Риты, глядя на фото, понимают, что на такие формы очень тяжело подобрать подходящий купальник, вот и Рита, поэтому, носит маленький.

На одном из свежих фото подписчикам перед глазами предстала картина, где Рита демонстрирует практически вывалившуюся грудь из купальника. Многие фолловеры отметили, что огромная с синими прожилками грудь не выглядит сексуально даже с показавшимся наполовину соском.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика