Мария Порошина и Илья Древнов впервые отдыхают без детей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мария Порошина и Илья Древнов впервые отдыхают без детей - «Звёзды»
Мария Порошина и Илья Древнов впервые отдыхают без детей - «Звёзды»
Мария Порошина и Илья Древнов в этом году впервые решили отдохнуть без детей. Актриса рассказала, что ее старшая дочь, восемнадцатилетняя Полина, уже перешла на 2-й курс Щукинского училища и каникулы проводит со своими друзьями. А вот девятилетняя Серафима и четырехлетняя Аграфена все время были

Мария Порошина и Илья Древнов в этом году впервые решили отдохнуть без детей. Актриса рассказала, что ее старшая дочь, восемнадцатилетняя Полина, уже перешла на 2-й курс Щукинского училища и каникулы проводит со своими друзьями. А вот девятилетняя Серафима и четырехлетняя Аграфена все время были рядом с родителями. Девочки ездили с папой и мамой и в деревню в Костромской области, где у актерской пары есть дом, и в Италию, и в Черногорию, и в Грецию.

Попав на море, девчонки буквально не вылезают из воды, — рассказывает Мария. — Ведь в Москве они обе ходят в бассейн (помимо занятий музыкой и танцами). Конечно, это сложно организовать, но я просто в ужасе от того, как мало современные ребята двигаются, проводя все время у компьютеров. Мы-то часами — особенно летом — играли во дворах, бегали. Поэтому дочек приучаю к физической активности.

В этом году Мария с Ильей решили, что дети могут провести неделю без родителей, и вместе с няней отправили их в черноморский лагерь. Порошина рассказала, что в детстве ездила в этот пионерлагерь, и ей там очень нравилось, а сейчас и девочки довольны отдыхом.

А сами супруги, отыграв в Краснодаре спектакль, вместе со своими коллегами прямо на автобусе тоже отправились отдыхать на Черное море в «Орленок», где хоть и не накупались вволю из-за дождей, зато, наконец-то, как следует выспались. По словам Марии, благодаря своей профессии, она побывала в Таиланде и Индии, а сейчас еще и стала путешественником во времени – вернулась ненадолго в детство.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика