Нина Ургант получила в подарок от сына и внука квартиру - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Нина Ургант получила в подарок от сына и внука квартиру - «Звёзды»
Нина Ургант получила в подарок от сына и внука квартиру - «Звёзды»
Знаменитая актриса Нина Ургант совсем недавно переселилась в новую квартиру. В этом 84-летней артистке помогли ее родственники – сын Андрей Ургант и внук Иван. Мужчинам пришлось постараться, чтобы уговорить Нину Николаевну на переезд. Она долго не решалась оставить свою старую двушку в

Знаменитая актриса Нина Ургант совсем недавно переселилась в новую квартиру. В этом 84-летней артистке помогли ее родственники – сын Андрей Ургант и внук Иван. Мужчинам пришлось постараться, чтобы уговорить Нину Николаевну на переезд. Она долго не решалась оставить свою старую двушку в Санкт-Петербурге неподалеку от набережной реки Мойки, несмотря на то, что состояние жилья было уже аварийным.

Квартира в последнее время была в ужасном состоянии: на стенах плесень, потолок сыпался. Дом еле стоял, его давно решили сносить, но я все никак не решалась съехать из своей квартиры, — признается актриса. — Она ведь вся пропитана воспоминаниями. В гости приходили Володя Высоцкий, Саша Ширвиндт, Андрей Миронов…

По словам Нины Ургант, сначала она наотрез отказалась покидать жилье, но внук уговорил ее хотя бы посмотреть новую квартиру. И когда Нина Николаевна увидела, что она трехкомнатная, просторная и уютная, с отличным ремонтом, да еще и в хорошем доме всего в пяти минутах ходьбы от ее прежней квартиры, поняла, что стоит согласиться.

Не знаю, как благодарить внука и сына! — говорит народная артистка. — Несмотря на дела, они никогда не забывают навещать меня и всегда радуют подарками.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика