Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин ругаются из-за денег - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин ругаются из-за денег - «Новости»
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин ругаются из-за денег - «Новости»
Супруги заявили, что дорогие подарки, которые они друг другу преподносят, порой могут становиться причиной семейных ссор. По словам фигуристов, Татьяна любит как дарить, так и получать презенты, в то время как Алексей не любит, когда жена тратится на сюрпризы для него. Татьяна Тотьмянина и Алексей
Супруги заявили, что дорогие подарки, которые они друг другу преподносят, порой могут становиться причиной семейных ссор. По словам фигуристов, Татьяна любит как дарить, так и получать презенты, в то время как Алексей не любит, когда жена тратится на сюрпризы для него. Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

В феврале этого года известные фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин отправились в загс, чтобы узаконить свои отношения. Несмотря на то, что к тому моменту пара жила вместе на протяжении нескольких лет, они решили связать себя узами брака. Знаменитые спортсмены не стали закатывать пышное торжество, а ограничились лишь праздником в узком кругу самых близких людей. Татьяна и Алексей стараются избегать конфликтов в семье, но иногда у них возникает недопонимание из-за распоряжения деньгами. Ягудин даже предпочитает лишать себя некоторых удовольствий ради того, чтобы избежать лишних трат.

«Для Леши лучший подарок – его отсутствие. В этом отношении с ним сложно. Делаешь дорогой – получаешь скандал в семье: зачем на меня столько денег тратишь… Приходится каждый раз искать золотую середину», - рассказывала Татьяна.

Алексей, в свою очередь, признается, что для него важнее внимание любимых людей, а дорогостоящие презенты ему ни к чему.

«Мне неудобно. Не хочу, чтобы люди парились по этому поводу. Вот просто встретиться, поговорить, пообщаться – охотно. Мне в принципе ничего не надо, у меня все есть. Вот Таня, наоборот, очень любит и получать, и дарить»,  – сообщил Ягудин.

Также Ягудин и Тотьмянина признались, что на заре совместной жизни они не могли избежать ссор и конфликтов. Алексей вспомнил, что иногда недопонимание доводило до того, что они расставались на некоторое время. Тем не менее, они всегда находили нужные слова, чтобы восстановить мир в своем доме. Татьяна Тотьмянина: «Теперь мы с Алексеем живем по правилам»

«У нас поначалу было время притирок. У каждого амбиции. Я же одиночник, все привык сам делать. Таня тоже человек сильный, с характером. Причин для ссор особых не было. Но я уходил, и не раз. Понятно, когда уходишь к кому-то, а я просто уходил. В никуда. Наверное, с моей стороны проблемы возникали из-за боязни перестать быть одиночником. В спорте все понятнее. Ты готовишься, затем турнир, можешь проиграть или выиграть, но расписание четкое. А тут неопределенность. К тому же Таня очень хотела ребенка. А я не был к нему готов, не знал, что ждет впереди. Боялся. И тогда уже уходила она», - рассказал Ягудин в интервью изданию «Антенна-Телесемь».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика