Кто представит Россию на международном конкурсе красоты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кто представит Россию на международном конкурсе красоты - «Новости»
Кто представит Россию на международном конкурсе красоты - «Новости»
Анастасия Задорожная, Влад Топалов и другие выбрали самую красивую девушку Кто представит Россию на международном конкурсе красоты Участница из России занимается дайвингом и собирается прыгнуть с парашютом Это осенью в Самаре прошел популярный конкурс «Мисс Волга», на котором собрались 37
Анастасия Задорожная, Влад Топалов и другие выбрали самую красивую девушку
Кто представит Россию на международном конкурсе красоты

Участница из России занимается дайвингом и собирается прыгнуть с парашютом

Это осенью в Самаре прошел популярный конкурс «Мисс Волга», на котором собрались 37 победительниц региональных конкурсов красоты. Девушки боролись за титул и возможность представлять Россию на международном конкурсе Miss International, который пройдет в ноябре в Лос-Анджелесе. В итоге представлять Россию поедет девушка с необычным именем Талия Айбедуллина из Ульяновска. Сейчас красотка занимается активной подготовкой к международному состязанию, о чем она и рассказала WomanHit.ru.

У жюри была очень сложная задача - выбрать из 37 красавиц

«Я являюсь студенткой третьего курса Ульяновского государственного университета, где получаю журналистское образование. А работаю педагогом-хореографом в лицее, учу детей разного возраста танцевать, слышать ритм и уверенно держаться на сцене. Сама я танцую с четырех лет, являюсь солисткой ансамбля и уже не могу представить свою жизнь без сценического костюма, зрительного зала и сцены. Балетный класс — мой второй дом уже шестнадцать лет, а станок — лучшее средство для поддержки формы и хорошего настроения. Кстати, кроме плясок, могу и пошутить, поэтому играю в университетской команде КВН, хорошо вяжу крючком и даже однажды пела в хоре. С детства меня привлекал подводный мир, и в 13 лет я начала заниматься дайвингом. После первого погружения на глубину у меня появилась мечта — прыгнуть с парашютом, которую я непременно осуществлю в ближайшее время», — поведала Талия.

Представлять Россию на конкурсе Miss International поедет студентка из Ульяновска Талия Айбедуллина

Кстати, в числе членов жюри на состязании красоты можно было заметить российских звезд: Влада Топалова, Анастасию Задорожную и других.

Услышав о победе, "Мисс Ульяновск" была шокирована


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика