Пугачева и Галкин готовят комнату для гардероба своих детей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Пугачева и Галкин готовят комнату для гардероба своих детей - «Звёзды»
Пугачева и Галкин готовят комнату для гардероба своих детей - «Звёзды»
Одна из самых знаменитых пар отечественного шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин проживают в замке с 20-ю комнатами, расположенном в деревне Грязь. Сын и дочь артистов уже сегодня имеют по личной комнате, а присматривают за ними две няни, проживающие с ними в соседних апартаментах.

Одна из самых знаменитых пар отечественного шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин проживают в замке с 20-ю комнатами, расположенном в деревне Грязь. Сын и дочь артистов уже сегодня имеют по личной комнате, а присматривают за ними две няни, проживающие с ними в соседних апартаментах. Во время общения с представителями известного издания человек, приближенный к Примадонне российской эстрады, отметил, что гардероб Лизы и Гарри увеличивается с геометрической прогрессией, поэтому в ближайшее время звездным родителям придется выделить для детских вещей отдельную комнату, а может даже две.

Как сообщает источник, все знаменитости, вхожие в дом Аллы Борисовны и Максима, привыкли дарить малышам что-нибудь из одежды. Только Николай Басков преподнес в подарок детям Пугачевой и Галкина около трех сотен предметов детского гардероба – начиная от кроссовок и туфелек, и заканчивая эксклюзивными нарядами. Александр Буйнов вместе с женой Аленой преподнесли малышам костюм от Armani и платье от Dior. Что же касается друга семейства — Юдашкина, то знаменитый модельер сшил для Гарри и Лизы пару десятков нарядов по собственным эскизам.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика