Дэниэл Крейг намекнул на продолжение бондианы с его участием - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэниэл Крейг намекнул на продолжение бондианы с его участием - «Актёры»
Дэниэл Крейг намекнул на продолжение бондианы с его участием - «Актёры»
Суперагент 007 вселился в британца Дэниэла Крейга и не намерен его отпускать. Такой вывод мы сделали услышав ответ актер на вопрос о том, может ли он снова на экране перевоплотиться в Джеймса Бонда. Ответ Крейга оказался настолько завуалированным и двусмысленным, что наверное даже сам известный

Суперагент 007 вселился в британца Дэниэла Крейга и не намерен его отпускать. Такой вывод мы сделали услышав ответ актер на вопрос о том, может ли он снова на экране перевоплотиться в Джеймса Бонда.

Ответ Крейга оказался настолько завуалированным и двусмысленным, что наверное даже сам известный шпион его бы не разгадал.

"Мне посчастливилось получить одну из самых лучших ролей в мире — роль Бонда. Нет никакой работы, которая могла бы с ней сравниться. Если бы я должен был прекратить играть, я поступил бы ужасно. Это одна из самых волнующих вещей, которая могла со мной, как с актером, произойти. Я люблю эту работу. Если у меня будет возможность и дальше получать удовольствие от нее, я буду это делать", — сказал Крейг, добавив, что гонорары в размере 100 или 150 миллионов – не более чем выдумка прессы.

Со своей стороны скажем, что на выдумку это не похоже. Ведь о немыслимых суммах говорит не "тайный информатор", а исполнительный продюсер "бондианы" Каллум МакДугал. Продюсер не скрывает того, что Дэниэл по-прежнему "претендент номер один" на роль Бонда, а значит в скором времени у нас есть шанс увидеть его снова в этой роли. Напомним, ранее британец снимался в "Казино Рояль", "Координаты "Скайфол"", "007: Спектр".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика