Ксения Собчак ушла из дома - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак ушла из дома - «Новости»
Ксения Собчак ушла из дома - «Новости»
Ксения Собчак Ксения Собчак ушла из дома Беременная блондинка срочно покинула квартиру из-за невозможности там жить Журналистка Ксения Собчак, как известно, без пяти минут мама. По слухам, роды у Ксении ожидаются уже в следующем месяце. Однако минувшие выходные для звезды оказались хлопотными.
Ксения Собчак
Ксения Собчак ушла из дома

Беременная блондинка срочно покинула квартиру из-за невозможности там жить

Журналистка Ксения Собчак, как известно, без пяти минут мама. По слухам, роды у Ксении ожидаются уже в следующем месяце. Однако минувшие выходные для звезды оказались хлопотными. Неожиданно в доме, где проживает блондинка, сосед надумал делать ремонт. Шум производимых работ Собчак терпеть не смогла. О случившемся она рассказала в соцсетях.

Ксения опубликовала фотографию реального объявления, которое было повешено в одном из домов. В нем один из соседей в саркастическом тоне предлагает помочь соседу, который, видимо, оказался замурован дома и пытается оттуда выбраться, поскольку целым днями он стучит отбойным молотком и сверлит. В качестве решения остальным соседям предлагается встать в пять утра в субботу и попытаться пробиться к нему в квартиру из своего жилища с помощью отбойных молотков.

«В следующий раз вместо криков напишу вот такое обьявление. Сфотографировано в реальном доме-и весь день хорошее настроение. мне это до боли знакомо:)!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись под снимком звезда.

В следующий раз Ксюша намерена вывесить вот такое объявление

Следом она опубликовала уже фотографию номера из отеля, в который, как оказалось, Собчак переехала на время чужого ремонта.

«Пока в доме подготовительный двухдневный ремонт, а я по-прежнему не готова на дрель в 9 утра, решила провести выходные… Пока персональный дворецкий собирает мои вещи — сделала фото. По-моему чудесный новый отель на карте Москвы» , — написала Собчак.

Действительно, на фото — изысканный дизайн, огромная двуспальная кровать с кожаным изголовьем. В общем, не номер, а сказка. Впрочем, понравился он далеко не всем подписчикам звезды. Они начали активно обсуждать не только сами апартаменты, но и поведение Собчак.

В этот номер переехала блондинка на время ремонта

«Персональный дворецкий? Он там же, видимо, где черная икра с Белугой?», «Суперский интерьерчик», «Собирать вещи — ужасный напряг, эт точно. Но номер какой-то пошлый)», «Смотрится все шиково… тут главное чтобы матрас не подвёл», — писали поклонники.

Кстати, дорогой номер и тишина за его стенами — далеко не единственная составляющая комфортной жизни, которая требуется Ксюше сейчас. Так, блондинка рассказывала недавно, что пользуется массажными ковриками для спины. Даже в автомобиле.

«За последние 5 лет я, например, достойной альтернативы для спины не нашла. Потому что это реально удобно и действительно эффективно… Это даже не траты, это инвестиция в свое здоровье и оно того однозначно стоит!» — писала Собчак в микроблоге.

Сколько еще времени Собчак намерена провести в отеле, пока не известно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика