Ксения Собчак решилась на откровенный разговор - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак решилась на откровенный разговор - «Актёры»
Ксения Собчак решилась на откровенный разговор - «Актёры»
О подобном мало кто хочет говорить, но Ксения Собчак решилась на откровенный разговор. Сейчас ведущая – уважаемая персона, любящая жена, которая вот-вот подарит любимому первенца. Однако журналистка не скрывает – молодость у нее была бурной, из-за чего однажды она с подругой попала в жуткую

О подобном мало кто хочет говорить, но Ксения Собчак решилась на откровенный разговор. Сейчас ведущая – уважаемая персона, любящая жена, которая вот-вот подарит любимому первенца. Однако журналистка не скрывает – молодость у нее была бурной, из-за чего однажды она с подругой попала в жуткую ситуацию. На страницах книги "Новые заветы. Самые известные люди России о своих мечтах, страхах и успехах" Ксения впервые откровенно рассказала, как в 14 лет едва не стала жертвой изнасилования.

Тогда Собчак и ее подруга представились незнакомым парням 18-летними девушками. Незнакомцы предложили прокатиться на машине, на что смелые подростки в надежде развлечься согласились. Только вот у парней явно были другие планы.

"Ребята привезли нас на коктейль в главную гостиницу для быстрого секса в лесах Финского залива под названием "Ретур"… Поняв, что запахло жареным, мы сразу превратились в маленьких перепуганных до смерти девочек и стали быстро и нервно что-то лепетать про то, что нам домой надо, родители ждут… На это нам ответили быстро и четко, как на "стрелке", и, в общем-то, вполне логично: "Значит так, вы коктейли с нами пили? Пили. Поехать дальше согласились?.. Так что либо водки для храбрости и по-хорошему в номера, либо водки выпьем мы, а вы пойдете с нами. Но уже не по-хорошему", – рассказывает Собчак.

На парней не подействовало признание девушек, что им только 14 лет. Не помогли даже слова Ксении о том, что она дочь мэра Санкт-Петербурга. Тогда подруги решили поступать хитро. Оставив в залог мамины шубы, девушки вышли в туалет "припудрить носик".
"А дальше – маленькое окошечко в туалете, стук перепуганного сердца, одна нога на батарею, вторая в лаз, рука подруги и мягкий плюх в снег. Холод, пронзительный холод, в лесу в одних платьицах... Почти замороженные девочки, перегораживающие дорогу грузовику, и добродушный дальнобойщик, давший нам свой пуховик один на двоих, чтобы согрелись. И блокпост ГАИ и первый голос из рации: "Нашли? Ну, слава богу", – рассказывает Ксения.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика