Дочь Майкла Джексона воссоединилась с матерью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Майкла Джексона воссоединилась с матерью - «Новости»
Дочь Майкла Джексона воссоединилась с матерью - «Новости»
Пэрис Джексон с матерью Дебби Роу Дочь Майкла Джексона воссоединилась с матерью Пэрис навестила больную раком Дебби Роу в больнице Бывшая жена покойного Майкла Джексона и мать его двоих детей сейчас переживает тяжелые времена. В июле стало известно, что у Дебби Роу рак груди. И недавно она стала
Пэрис Джексон с матерью Дебби Роу
Дочь Майкла Джексона воссоединилась с матерью

Пэрис навестила больную раком Дебби Роу в больнице

Бывшая жена покойного Майкла Джексона и мать его двоих детей сейчас переживает тяжелые времена. В июле стало известно, что у Дебби Роу рак груди. И недавно она стала проходить курс химиотерапии. Впрочем, у Дебби есть кому ее поддержать. Это ее родная дочь Пэрис Джексон.

Пару дней назад Пэрис поделилась совместным с Дебби снимком, сделанным в больничной палате. «Я борец, потому что она борец. Я люблю тебя, мама!» — подписала девушка фото, на котором она обнимает и целует мать в лысую голову.

После развода Джексона и Роу в 1999 году их дети, Пэрис и Принс, остались жить с отцом. А после смерти поп-короля в 2009 году их воспитывала бабушка Кэтрин. Дебби тогда получила право изредка видеться со своими детьми.

Но они все равно были чужими друг другу: первая и едва ли не единственная совместная фотография Дебби и Пэрис со времен младенчества девочки была сделана в 2013 году, когда мать и дочь вместе отправились на обед. Но после того, как Дебби был поставлен страшный диагноз, Пэрис решила наладить отношения с мамой. Девушка часто ее навещает, и они переписываются каждый день.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика