Алсу подготовилась к выходу из декретного отпуска - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алсу подготовилась к выходу из декретного отпуска - «Новости»
Алсу подготовилась к выходу из декретного отпуска - «Новости»
Спустя два месяца после родов певица вновь вернется к работе. Артистка решила провести первые недели жизни малыша Рафаэля в солнечном Израиле, где климат благоприятно скажется на его здоровье. Однако совсем скоро семья отправится в Москву – для этого уже готовы все документы. Алсу После того как 10
Спустя два месяца после родов певица вновь вернется к работе. Артистка решила провести первые недели жизни малыша Рафаэля в солнечном Израиле, где климат благоприятно скажется на его здоровье. Однако совсем скоро семья отправится в Москву – для этого уже готовы все документы. Алсу

После того как 10 августа 33-летняя певица стала мамой в третий раз – в элитной израильской клинике «Ихилов» появился на свет ее сын Рафаэль, – Алсу буквально пропала. Знаменитость перестала выкладывать фотографии в социальных сетях, много недель не попадала в объектив камер папарацци или случайных прохожих, ни разу не вышла в свет, не говоря уже о выступлениях и концертах. Поклонники артистки забили тревогу.

«Алсу решила провести некоторое время после рождения малыша в Израиле, – поделились со «СтарХитом» в окружении звезды. – Там более мягкий климат, чем в России, который, безусловно, идет на пользу и маме, и сынишке, и старшим девочкам – 10-летней Сафине и 8-летней Микелле. Они вернулись в Москву раньше – чтобы приступить к занятиям в частной интернациональной школе. Певица же нежилась под лучами солнца на берегу моря и много гуляла вместе с супругом Яном. Они снимают просторный дом недалеко от побережья. Алсу почти восстановила форму, правильно питается. Недавно она также закончила оформление первого заграничного паспорта для двухмесячного сына – документ необходим малышу для авиаперелета домой».

На этой неделе певица вместе с 2-месячным Рафаэлем возвращается в Москву. Практически сразу она планирует выйти и из декретного отпуска. «Алсу подтвердила свое участие в творческом вечере поэта Константина Арсенева, – прокомментировал «СтарХиту» директор артистки Сергей Фадеев. – 16 октября она впервые после рождения ребенка появится на сцене Кремля, где исполнит несколько песен этого автора».

Совсем недавно Алсу разместила в своем микроблоге фото, сделанное впервые за долгое время. На нем артистка предстала без макияжа, абсолютно сияющей и довольной.  

«Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу. Вот и буквально пролетели эти несколько недель вне социальных сетей. Как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали. Спасибо за все теплые слова, которые мне писали. И извините, что оставила без внимания вас на это время. Во-вторых, что я никуда не пропадала, а просто была мамой на все сто процентов, о чем, кстати, предупреждала. Ну и в третьих, знаете, иногда, все же, очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей», - написала артистка, выложив селфи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика