Николай Басков произвел фурор в костюме от Юдашкина - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Николай Басков произвел фурор в костюме от Юдашкина - «Новости»
Николай Басков произвел фурор в костюме от Юдашкина - «Новости»
Российский исполнитель устроил грандиозное концертное шоу в Государственном Кремлевском дворце. Премьерный показ программы прошел с небывалым успехом и вызвал обсуждение в СМИ и социальных сетях. Николай Басков во время собственного концерта «Игра» 7 октября Николай Басков представил сольный
Российский исполнитель устроил грандиозное концертное шоу в Государственном Кремлевском дворце. Премьерный показ программы прошел с небывалым успехом и вызвал обсуждение в СМИ и социальных сетях. Николай Басков во время собственного концерта «Игра»

7 октября Николай Басков представил сольный концерт, в котором также приняли участие звезды отечественной эстрады. Артист на протяжении года готовился к выступлению, долгое время занимался организационными вопросами, костюмным и световым оформлением. Басков пригласил к сотрудничеству российского дизайнера Валентина Юдашкина, который подготовил наряды для исполнителя. А режиссером-постановщиком стал Алексей Сеченов. 

На концерте певца было много отечественных знаменитостей. В первых рядах зала оказались жена кутюрье Марина Юдашкина вместе с дочерью Галиной и зятем Петром Максаковым. Особой чести удостоилась супруга премьер-министра России Светлана Медведева. Во время исполнения одной из композиций Николай спустился к зрителям и направился к высокопоставленной гостье, чтобы поцеловать той руку. В числе приглашенных оказалась и певица Жасмин. 

Помимо Баскова на сцену выходили певицы Валерия, Таисия Повалий и Алина Август. Все они произвели сильное впечатление на собравшихся. Валерия удивила своим 25-килограммовым платьем, украшенное драгоценными камнями. Этот наряд Басков подготовил специально к ее выступлению. На платье было потрачено 1500 метров ткани, а длина самого шлейфа составила более трех метров. «Мрачный» маскарадный образ пришелся по душе знаменитости. А Таисия Повалий сразила костюмом древнеегипетской царицы. Наряд исполнительницы был создан с соблюдением всех исторических канонов. Это придало образу реалистичности. Во время выхода на сцену Николая Баскова и Алины Август перед зрителями возникла «люстра из людей», которые воссоздали световое оформление номера.

Звезды на концерте Николая Баскова и Монсеррат Кабалье

На своих страницах в социальных сетях звезды и зрители концерта делятся своими впечатлениями, выражают благодарность Баскову за шоу. Кто-то посчитал, что это был самый грандиозный концерт из всех, что ставились на российской сцене. Некоторых порадовал тот факт, что певец исполнял собственные композиции вживую, не прибегая к фонограмме. Другие акцентировали внимание на работе всего коллектива, который внес свой вклад в то, чтобы концерт состоялся и прошел так, как был изначально запланирован. 

«От декораций и костюмов глаз не отвести все происходит так быстро, что три часа пролетели, как один миг!», «Прекрасная Сказка, созданная на сцене, в которую попали все зрители! Это не просто очень красиво, но и очень грандиозно. Круто!! Браво каждому, кто создавал это Шоу! Это поистине волшебство! Коленька, Удачи Вам! У Вас всё получается даже не на 100, а на 300%! Поёте так, что слушаешь с замиранием сердца, затаив дыхание!», «Самый лучший концерт на котором я когда-либо была! Николай, Вы лучший! Просто восторг!» – поделились своим мнением подписчики Николая в «Инстаграме».

На премьерном выступлении звучали самые известные песни артиста, зал не переставал аплодировать. Стоит напомнить, что программа будет также представлена сегодня, 8 октября, и завтра – 9 числа в Кремлевском дворце. Большинство пользователей сети, успевших посетить мероприятие, рекомендуют попасть на концерт.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика