Дмитрий Шепелев показал фотографию с подросшим сыном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Шепелев показал фотографию с подросшим сыном - «Новости»
Дмитрий Шепелев показал фотографию с подросшим сыном - «Новости»
На своей странице в социальной сети телеведущий опубликовал совместную фотографию с наследником Платоном. Молодой отец крайне редко делится моментами из личной жизни. Подписчики живо отреагировали на снимок звезды, отметив, что хотели бы чаще видеть папу с сыном. Телеведущий Дмитрий Шепелев В своем
На своей странице в социальной сети телеведущий опубликовал совместную фотографию с наследником Платоном. Молодой отец крайне редко делится моментами из личной жизни. Подписчики живо отреагировали на снимок звезды, отметив, что хотели бы чаще видеть папу с сыном. Телеведущий Дмитрий Шепелев

В своем микроблоге в «Инстаграме» Дмитрий Шепелев опубликовал трогательное фото с трехлетним сыном Платоном во время совместного отдыха. Вероятно, снимок сделан на морском побережье. До этого телеведущий телеведущий показывал фотографии с сыном с прогулки на велосипедах. Фолловеры обратили внимание, что каждый пост в соцсети Шепелев сопровождает короткими комментариями. 

«Выходные мечты, не меньше», – подписал фотографию телеведущий.

Звезда телеэкранов старается проводить с Платоном все свободное время. Он планирует совместные выходные и отпуск, их часто можно встретить гуляющими в парке. Дмитрий нередко выбирается с наследником в цирк и на концерты. Домашними делами занимается няня ребенка. При всем при этом, телеведущий мало рассказывает журналистам о сыне. Ведущий много рассказывает наследнику о его матери, Жанне Фриске. 

Дмитрий Шепелев каждый день говорит сыну о маме

Пользователям Сети остается лишь довольствоваться редкими семейными кадрами в «Инстаграме». Каждая подобная фотография вызывает у подписчикам бурное обсуждение. Большинство хвалят Дмитрия и ставят его в пример как отца и главу семейства. Ему оставляют комментарии с пожеланиями долгих лет жизни, благополучения и здоровья малышу. Часть фолловеров поддерживает звезду и дает советы по воспитанию мальчика.

«Очень душевное фото, веет теплотой, любовью и спокойствием! Берегите друг друга. Классные парни!», «Как гармонично, отец и сын!», «Здоровья Вашей маленькой семье!» – комментируют снимок подписчики.

Фолловеры часто отмечают преданность отца сыну и уверены, что мама Платона гордилась бы им. Дмитрий не реагирует на критику некоторых пользователей социальных сетей, которые ругают его за то, что Платон почти не контактирует с бабушкой и дедушкой, Владимиром Фриске и Ольгой Копыловой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика