Тори Спеллинг ждёт пятого ребёнка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тори Спеллинг ждёт пятого ребёнка - «Звёзды»
Тори Спеллинг ждёт пятого ребёнка - «Звёзды»
Список многодетных семей американских кинозвезд не так уж короток. Некоторые звезды увеличивают количество детей путем усыновления, как Джоли и Питт, к примеру. А некоторые самостоятельно стараются из всех сил. Это в полной мере относится к Тори Спеллинг, звезде молодёжного телесериала

Список многодетных семей американских кинозвезд не так уж короток. Некоторые звезды увеличивают количество детей путем усыновления, как Джоли и Питт, к примеру. А некоторые самостоятельно стараются из всех сил. Это в полной мере относится к Тори Спеллинг, звезде молодёжного телесериала «Беверли-Хиллз, 90210» она играла роль Донны Мартин.

Вот уже в пятый раз Тори собирается в роддом, и удивленно радуется по этому поводу:

Я всегда хотела большую семью. Это абсолютный сюрприз для нас

По поводу «сюрприза» предельно откровенно высказался Дин Макдермотт, муж Тори Спеллинг:

У нас Финн только вырос из пеленок. Я думал, что с этим покончено

.

То есть Дин тоже удивленно обрадовался, но благоразумно прикусил язык, чувствуя за собой вину. Напомним, что отношения между Тори и Дином еще совсем недавно находились на грани разрыва! В 2013 году его молодая любовница не придумала ничего лучшего, кроме рассказа о связи с Дином. Рассказала не подружкам или маме — дала интервью корреспонденту таблоида, не скрывая подробностей о ночи в люксе отеля Fairmont Royal York.
Дин свою жену Тори давно уже не приглашал на такое дорогостоящее свидание, поэтому скандал набрал обороты и чуть не привел к разрушению многодетной семьи. Мистер Макдермотт на коленях (наверняка!) умолял жену сжалиться и простить его, памятуя о том, сколько алиментов ему придется отдавать на содержание жены и четырёх несовершеннолетних детишек. Примирение состоялось, в результате семья сохранилась, а число детей увеличилось, с чем Тори Спеллинг можно поздравить.

Многодетная мамаша уже давненько не радует своих поклонников новыми ролями, она переключилась на эпистолярный жанр — пишет автобиографические книги.

Следует напомнить, что Тори не так давно получила в наследство от отца 800 тысяч долларов, так что автобиографии это, скорее, развлечение. Хотя первая книга Спеллинг была отмечена New York Times, как бестселлер, то есть было напечатано и продано более 5 тысяч экземпляров!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика