Виктория Бекхэм призналась в своих ошибках - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Бекхэм призналась в своих ошибках - «Новости»
Виктория Бекхэм призналась в своих ошибках - «Новости»
Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм призналась в своих ошибках И рассказала, как она смогла избавиться от акне Виктория Бекхэм сейчас считается одной из икон стиля. Крайне редко гардероб модного дизайнера может вызвать чьи-то нарекания, а ее порой смелые решения в одежде воспринимаются как руководство
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм призналась в своих ошибках

И рассказала, как она смогла избавиться от акне

Виктория Бекхэм сейчас считается одной из икон стиля. Крайне редко гардероб модного дизайнера может вызвать чьи-то нарекания, а ее порой смелые решения в одежде воспринимаются как руководство к действию. Однако случались в жизни бывшей певицы и модные ошибки. О них Виктория поведала лично в одном из недавних интервью.

«Одно время мне нравилось носить латексные комбинезоны. Мне казалось, это круто. Как же я ошибалась! — смеясь, говорит Бекхэм. — А когда я была беременна Ромео, то почти не снимала каблуки. Помню, как дефилировала в „лабутенах“ по „Диснейлэнду“, будучи на девятом месяце беременности. Кошмар!»

Сейчас Виктория намного более сдержана в выборе одежды. Но при этом супруга футболиста признается, что всегда старается быть готовой к съемке. «Сейчас у всех есть телефоны с видеокамерой. Меня везде преследуют папарацци. Поэтому у меня всегда в сумке есть косметические средства, которые мне позволят выглядеть свежо даже после 11-часового перелета», — поясняет Бекхэм. «Но даже если вас не встречают папарацци, все равно нужно всегда выглядеть хорошо. А вдруг вам захочется сделать селфи? Поэтому неважно, кто вы и где вы, необходимо всегда быть готовой к камере», — уверена модный дизайнер.

Не секрет, что у самой Виктории долгое время была проблемная кожа: в течение многих лет экс-певица страдала акне. «Однажды я познакомилась с потрясающим дерматологом. И он сказал мне: „Тебе нужно есть красную рыбу каждый день“. Я спросила: „Вот прямо действительно каждый день?“ И он ответил: „Да. На завтрак, обед или ужин, но каждый божий день!“ И я последовала его совету. И теперь могу похвастаться хорошей ровной кожей», — говорит Виктория.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика