Арнольд Шварценеггер публично признался в любви к внебрачному сыну - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Арнольд Шварценеггер публично признался в любви к внебрачному сыну - «Актёры»
Арнольд Шварценеггер публично признался в любви к внебрачному сыну - «Актёры»
Плод запретной любви и причина расставания с Марией Шрайвер – сын Джозеф Баэна – очень дорог голливудскому актёру и бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Артист не только поздравил сына с девятнадцатилетием, он также публично признался ему в своих чувствах. На фотографии,

Плод запретной любви и причина расставания с Марией Шрайвер – сын Джозеф Баэна – очень дорог голливудскому актёру и бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Артист не только поздравил сына с девятнадцатилетием, он также публично признался ему в своих чувствах.

На фотографии, опубликованной Арнольдом на его страничке в социальной сети, они с сыном находятся в каком-то пабе, где за кружкой напитка, похожего на пиво, отмечают день рождения Джозефа. В это время двое находятся в Мюнхене, Германия, куда специально приехали отпраздновать традиционный октябрьский праздник пива Октоберфест.

"Замечательный студент, замечательный атлет. Я горжусь тобой и люблю тебя!" — написал Шварценеггер. Вместе с Джозефом Арнольд, между прочим, взял с собою свою нынешнюю пассию 38-летнюю Хизер Миллиган. Напомним, что Джозефа голливудской знаменитости родила горничная Милдред Баэна. Узнав о том, что сын прислуги рождён от её мужа, супруга Шварценеггера подала на развод после 25 лет брака. Впрочем, в СМИ появилась информация о том, что официально они всё ещё состоят в браке, потому что бракоразводный процесс ещё не завершился. "Всё открылось.. Это трудная ситуация, неприятная для моих детей, моей семьи. на затронула каждого. Но случилось то, что случилось, и всем нам как-то надо это принимать, не так ли?" — рассказал Арнольд в интервью Говарду Стерну несколько лет назад. Со своим внебрачным сыном Шварценеггер проводит много времени, они намного чаще попадают в объективы папарацци, чем Патрик Арнольдович, законнорожденный сын "Терминатора". И похожи они невероятно, в отличие от худощавого ребёнка Марии Шрайвер. С Джозефом Арни частенько видят в спортивном зале, где старший учит младшего упражняться со снарядами. Яблоко от яблони..


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика