У Михаила Задорнова обнаружен серьезный недуг - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Михаила Задорнова обнаружен серьезный недуг - «Новости»
У Михаила Задорнова обнаружен серьезный недуг - «Новости»
Сатирик Михаил Задорнов заболел У Михаила Задорнова обнаружен серьезный недуг Известный сатирик уезжает в Прибалтику на лечение в закрытой клинике Вчера поклонники Михаила Задорнова были обеспокоены распространяющимися в Интернете слухами о том, что сатирик заболел, в связи с чем был вынужден
Сатирик Михаил Задорнов заболел
У Михаила Задорнова обнаружен серьезный недуг

Известный сатирик уезжает в Прибалтику на лечение в закрытой клинике

Вчера поклонники Михаила Задорнова были обеспокоены распространяющимися в Интернете слухами о том, что сатирик заболел, в связи с чем был вынужден отменить концерта на Дальнем Востоке. Правда, какой именно недуг настиг артиста, не сообщалось, из-за чего в Сети стали появляться все более неправдоподобные версии. Видимо, начитавшись сплетен о себе, Задорнов решил расставить все точки над «i» и опубликовал обращение к поклонникам в соцсети, рассказав, что же с ним случилось на самом деле.

«Дорогие друзья и подписчики!
Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов. Иначе начнётся вся эта журналистская слякоть, а я нуждаюсь в равновесии и совершеннейшем спокойствии.
Потому ещё раз напоминаю: часть концертов в Москве и городах, близких к Москве, остаётся Подробности можно узнать на моём сайте. А дальние концерты отменяются по весьма даже уважительным причинам» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Михаил Николаевич.

Далее он рассказал, как намерен продолжать работать.
«Надежды на будущее должны всегда оставаться — такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день. Повесть „Любовь и нефть“, размещаемую ВКонтакте, по возможности, конечно, хочу продолжать.
К сожалению, также должен выйти как художественный руководитель из проекта нового фильма по моему сценарию. Сил сыграть роль президента США, уверен, хватит. А вот контролировать весь проект не смогу. Хотя смотр, пробы (употребляю русские слова специально. Кто не понял, на современном — „кастинг“) уже провели, и мог бы похвастать привлечением очень хороших актёров в проект, но рановато. Если семя вынимать из грядки досрочно, оно не прорастёт.
Ну и к третьему моему сожалению, наверное, придётся выйти из проекта „Салтыков-Щедрин шоу“…, который мне очень нравится тем, что он не пошло сатирический, а умно сатирический. И я получил множество писем и с критикой, и с хвалебными отзывами. Но и те, и другие аргументированы. Чувствуется, что этот проект смотрят люди образованные, не замутнённые беснёй, попсой и ежесубботней веселушно-телевизионной слякотью на всех каналах. Следовало бы, конечно, его продолжать. Может быть, несколько продвинуть, изменить, дотянуть, но сил пока на это нет, да и врачи требуют отказа от всего, от чего только возможно отказаться. Пока всё» , — написал Задорнов.

Михаилу Задорнову желают скорейшего выздоровления

Также Михаил Николаевич обратился к СМИ, предупредив, что намерен скрываться от посторонних глаз.
«Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить „в тёмную“, в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал.
Вот теперь точно все», — заключил сатирик.

Поклонники тут же кинулись желать Задорнову скорейшего выздоровления.

«Дядь Миша выздоравливайте поскорее, не задерживайтесь в „Еуропах“ ихних, дом наш (СССР) ветшать будет без души нашей, так что скорейшего выздоровления Вам и вертайтесь обратно! на будущее Вам урок, костьми ложиться в поле творческого труда не надо,"работа не волк, в лес не убежит».Поберечься Вам надо батенька! Ну до скорого, всегда Ваши, жильцы страны советов!" - написал один из поклонников прозаика.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика