Максим Аверин продает пирожки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Максим Аверин продает пирожки - «Новости»
Максим Аверин продает пирожки - «Новости»
Максим Аверин Максим Аверин продает пирожки Звездная ярмарка, премьера фильма, премия и другие светские события минувшей недели Кинопремьеры, светская премия, шумная ярмарка и множество других мероприятий. Мрачная осенняя погода вдохновляет на вечеринки в закрытых помещениях, даже если на полу лед,
Максим Аверин
Максим Аверин продает пирожки

Звездная ярмарка, премьера фильма, премия и другие светские события минувшей недели

Кинопремьеры, светская премия, шумная ярмарка и множество других мероприятий. Мрачная осенняя погода вдохновляет на вечеринки в закрытых помещениях, даже если на полу лед, а греться приходится под вспышками фотокамер. Отдельного восхищения заслуживает невероятная мобильность некоторых звезд. Если раньше они успевали на несколько вечеринок в черте Садового кольца, то сейчас с молниеносной скоростью перемещаются и по Золотому кольцу, и по дальневосточным просторам. При этом не пропускают самое важное в столице.

«Смородиновая ярмарка», Duran bar

Самая бойкая торговля шла за прилавком Максима Аверина. Сопровождая продажу, Максим пользовался тем, что у него получается лучше всего, — играл. Завороженные хриплыми монологами Аверина, дамы стекались к его столу и безвольно скупали все пироги да кулебяки.

Певица Елка

Певица Елка торговала дарами природы. В одних мешочках была какая-то трава, другие были наполнены сухими грибами. Угадывая сомнения интересующихся товаром, больше похожим на ассортимент амстердамского кофе-шопа, Елка успокаивала людей информацией, что всё точно безобидное и собрано в Закарпатье трудовыми руками ее собственной бабушки.

Настя Задорожная

Настя Задорожная представила на ярмарке собственноручно изготовленные пироги и печенье. Торговля шла довольно бойко, однако Насте приходилось постоянно отлучаться и искать своего пса Бобзу, который прогуливался по рядам и пользовался невероятной популярностью. Изловив Бобзу, Настя возвращалась к прилавку, но ненадолго — собака исчезала в объятиях очередного восхищенного ребенка.

Премия «Сделано в России», Метрополь

Максим Матвеев пришел на премию не просто так, а с почетной миссией вручанта. Пришел один, без Лизы Боярской, и коротал время в обществе Анны Чиповской, показывая ей какие-то важные бумаги, и периодически трогал шляпу, почти как Михаил Боярский. Любопытно, что премию за лучшую актерскую игру получила в итоге именно Анна Чиповская и именно из рук Максима Матвеева.

Максим Матвеев и Анна Чиповская

Презентация нового сезона сериала «Молодежка», Керлинг-клуб

Организаторы не стали мучить журналистов хоккейной тематикой, но совсем убрать лед не решились. Наверное, именно поэтому мероприятие прошло в керлинг-клубе. Звезды сериала, выслушав инструктаж, с восторгом приступили к игре. Владимир Зайцев быстро вошел в роль и уже вскоре стал неотличим от профессионального керлингиста.

Владимир Зайцев

Премьера фильма «Коллектор», «Формула кино на Кутузовском»

Татьяна Лазарева задействована в фильме в качестве голоса из телефонной трубки. Не исключено, что в телефоне Татьяны тоже звучат интересные голоса и есть то, что даже Константину Хабенскому не стыдно показать.

Константин Хабенский и Татьяна Лазарева


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика