Бен Стиллер лечится от рака простаты - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бен Стиллер лечится от рака простаты - «Новости шоу-бизнеса»
Бен Стиллер лечится от рака простаты - «Новости шоу-бизнеса»
Вчера 50-летний голливудский актер Бен Стиллер, известный нам множеством ярких ролей, в эфире шоу Говарда Стерна признался, что у него рак. Два года назад ему был поставлен диагноз "рак простаты" и была сразу же сделана операция. С тех пор актер постоянно находился под наблюдением врачей. Бен
Вчера 50-летний голливудский актер Бен Стиллер, известный нам множеством ярких ролей, в эфире шоу Говарда Стерна признался, что у него рак. Два года назад ему был поставлен диагноз "рак простаты" и была сразу же сделана операция. С тех пор актер постоянно находился под наблюдением врачей.

Бен признался, что его жизнь спасло обследование, которое ему порекомендовал знакомый доктор. Такой диагноз для него стал полнейшей неожиданностью. Он тогда от растерянности даже не представлял, что же ему дальше делать и как быть. Такая ужасная информация способна остановить в миг всю твою жизнь. Самое первое, по словам актера, он подумал, что срочно надо залезть в Интернет и найти там информацию о раке простаты. Так же Стиллер говорит, что он узнал, что Роберт Де Ниро тоже боролся с раком. По смертности рак простаты на втором месте, однако же, он один из излечимых.

Так же актер сознался, что очень боялся, что после операции он станет импотентом, однако, на счастье, это все оказалось обычными домыслами. И первая эрекция Бена посетила в первую же ночь после операции.

Стиллер призвал всех мужчин почаще ходить на осмотры к врачам, даже если они не испытывают никаких проблем с простатой, потому как так будет гораздо легче предотвратить беду. Всегда лучше делать профилактику, чем потом бороться с самой болезнью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика