Таня Терешина планирует скоро выйти замуж и забеременеть - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Таня Терешина планирует скоро выйти замуж и забеременеть - «Звездные дети»
Таня Терешина планирует скоро выйти замуж и забеременеть - «Звездные дети»
Недавно 37-летняя певица Таня Терешина рассказала подписчикам об отношениях со своим молодым любовником. Терешина около года назад разошлась с отцом своего ребенка, со своим гражданским мужем Вячеславом Никитиным. И теперь звезда снова нашла свое личное счастье. Нового возлюбленного Татьяны зовут
Недавно 37-летняя певица Таня Терешина рассказала подписчикам об отношениях со своим молодым любовником. Терешина около года назад разошлась с отцом своего ребенка, со своим гражданским мужем Вячеславом Никитиным. И теперь звезда снова нашла свое личное счастье.

Нового возлюбленного Татьяны зовут Вадим Бухаров, и он моложе певицы на целых 13 лет. Но такая разница в возрасте влюбленных совершенно не смущает и они оба счастливы в своих отношениях, и даже строят долгосрочные планы.

Терешина говорит, что очень часто в комментариях под ее фотографиями она видит, как люди пытаются найти в ее выражении лица отклик реальности. И если она не улыбается на фото, то сразу пишут, что грустная. Но ей очень спокойно, как никогда, а так же уравновешено, душевно и она полна планов на будущее. По словам Терешиной, у нее нет грусти, как и нету безрассудного бешеного веселья. Ее радость сегодня в гармонии. Ее дочка растет и она, глядя на это, становится гораздо счастливее.

Так же Татьяна поделилась и своими планами, сообщив, что в этом году хочет выпустить треки и клипы, а так же в загородном доме доделать ремонт, выйти замуж и забеременеть. Последнее и предпоследнее уже можно бы осуществить и в этом месяце, однако не нужно. У нее пока в приоритете она сама и ее работа.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика