Ким Кардашьян испугалась, что во время нападения ее изнасилуют - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашьян испугалась, что во время нападения ее изнасилуют - «Новости шоу-бизнеса»
Ким Кардашьян испугалась, что во время нападения ее изнасилуют - «Новости шоу-бизнеса»
35-летняя Ким Кардашьян на днях пережила настоящий ужас: она подверглась нападению в собственном номере-люкс парижской гостиницы. Звезда реалити призналась позже, что она очень боялась, что во время нападения они не ограничатся драгоценностями, а изнасилуют ее или же вообще убьют. Источники,
35-летняя Ким Кардашьян на днях пережила настоящий ужас: она подверглась нападению в собственном номере-люкс парижской гостиницы. Звезда реалити призналась позже, что она очень боялась, что во время нападения они не ограничатся драгоценностями, а изнасилуют ее или же вообще убьют.

Источники, которые приближены к семейству Кардашьян, рассказывают прессе, какие ужасы пришлось пережить Ким. Так же они рассказали, что на Ким грабители надели пластиковые наручники. Инсайдер говорит, что во время нападения, Ким была в ванной. Она была совершенно голой. Она очень боялась, что ее изнасилуют или убьют. Ким истерично рыдала, умоляла ее пощадить, ведь у нее маленькие дети, однако грабители на английском не разговаривали.

Тогда, по словам инсайдера, Ким была уверена, что жизнь ее окончена, потому как преступники постоянно наставляли на нее оружие. А устав слушать плач знаменитости, грабители закрыли ей рот кляпом.

Нападавшие мужчины забрали драгоценности звезды на сумму более 10 миллионов долларов и удалились, оставив Кардашьян с завязанными руками и кляпом во рту. Знаменитость смогла развязать руки только лишь несколько минут спустя (хотя вначале инсайдер повествовал о пластиковых наручниках).

Согласно полицейским отчетам, данное ограбление было очень хорошо спланировано, и совершила его опытная и подготовленная организованная банда. Сегодня похитители драгоценностей Ким Кардашьян объявлены в розыск.

Ким своих хваленых охранников не обвиняет, потому как они отсутствовали в момент нападения, сопровождая младших сестренок Кардашьян в ночной клуб на вечеринку. Ким себя в своем номере-люкс чувствовала в безопасности. Бедняжка и не подозревала, что с нею может такое произойти.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика