Подписчики назвали Ксению Бородину "обезьяной за рулем" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Подписчики назвали Ксению Бородину "обезьяной за рулем" - «Новости шоу-бизнеса»
Подписчики назвали Ксению Бородину "обезьяной за рулем" - «Новости шоу-бизнеса»
Многие звезды шоу-бизнеса любят публиковать в своем блоге видео, а некоторые даже ведут свои рубрики. К ним относится и телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Чаще всего она бывает за рулем. Вот и в этот раз телеведущая разместила ролик, который подписала: "Закончила работать в субботу и в хорошем
Многие звезды шоу-бизнеса любят публиковать в своем блоге видео, а некоторые даже ведут свои рубрики. К ним относится и телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Чаще всего она бывает за рулем.
Вот и в этот раз телеведущая разместила ролик, который подписала: "Закончила работать в субботу и в хорошем настроении мчим домой, чтобы пойти с детьми поплавать в бассейне. Муж приехал забрать меня с работы, правда на своей машине поэтому едем на двух)))".
Однако, подписчикам ролик совсем не понравился и они назвали Ксению "обезьяной за рулем" и посоветовали ей лучше следить за дорогой, а не заниматься самолюбованием.
Закончила работать в субботу и в хорошем настроении мчим домой, чтобы пойти с детьми поплавать в бассейне
Смотреть видео: Подписчики назвали Ксению Бородину "обезьяной за рулем" / Сегодня в 18:26

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика