Том Хиддлстон стал "лицом с обложки" октябрьского номера издания Interview - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Том Хиддлстон стал "лицом с обложки" октябрьского номера издания Interview - «Актёры»
Том Хиддлстон стал "лицом с обложки" октябрьского номера издания Interview - «Актёры»
Том Хиддлстон не только снялся для журнала в фотосессии, но и дал интервью – причем в роли интервьюера выступил его давний друг (а с недавних пор еще и коллега по киновселенной Marvel) Бенедикт Камбербэтч. Чуть ли не в первую очередь, беря интервью у Тома Хиддлстона, Камбербэтч отметил, что тему

Том Хиддлстон не только снялся для журнала в фотосессии, но и дал интервью – причем в роли интервьюера выступил его давний друг (а с недавних пор еще и коллега по киновселенной Marvel) Бенедикт Камбербэтч.

Чуть ли не в первую очередь, беря интервью у Тома Хиддлстона, Камбербэтч отметил, что тему личной жизни своего коллеги затрагивать не собирается:

"Бытует мнение, что у знаменитого человека не может быть личной жизни, потому что все события происходят на виду у окружающих. Не вдаваясь в подробности дискуссии, хочу сказать, что не собираюсь спрашивать своего друга о его личной жизни, о фотографиях сами знаете с кем и отношениях двух людей. Словом, дверь закрыта, уважаемый читатель".

Звезды киновселенной Marvel поговорили о новом проекте студии – фильме "Тор: Рагнарек" и роли в нем Тома Хиддлстона:

"Наиболее приятная сторона работы над продолжением истории о Локи – это вновь оказаться на съемочной площадке с Крисом. Мы сразу нашли общий язык и с легкостью окунулись во вселенную Marvel".

Напомним, что дебют Бенедикта Камбербэтча в киновселенной Marvel состоится уже в ноябре этого года ("Доктор Стрэндж"), а Том Хиддлстон вернется в роли Локи в "Тор: Рагнарек" осенью 2017 года (по слухам, Камбербэтч в третьей части саги о Торе появится в камео).


















{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика