Лена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи - «Новости»
Лена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи - «Новости»
Темникова поймала Бузову на лжи Лена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи Блондинка врала певице, глядя в глаза… Во время общения девушек за кулисами одна раскусила другую, обнаружив, что та ей врет. В итоге, к счастью, скандала не получилось, Темникова не стала обижаться на Бузову. А Ольга,
Темникова поймала Бузову на лжи
Лена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи

Блондинка врала певице, глядя в глаза…

Во время общения девушек за кулисами одна раскусила другую, обнаружив, что та ей врет. В итоге, к счастью, скандала не получилось, Темникова не стала обижаться на Бузову. А Ольга, будучи девушкой самокритичной и с чувством юмора, выложила эпизод в «Инстаграме».

На видеозаписи звезды разговаривали о новом альбоме Елены. Ольга хотела похвалить Лену после ее выступления. Рассказала, что слушала альбом и он ей очень понравился. Особенно песня «Ревность». Правда, тут же выяснилось, что на новой пластинке певицы такой композиции нет, о чем Темникова и сообщила своей собеседнице. Бузовой ничего не оставалось, как признаться, что она оплошала и альбом действительно не слушала, но обязуется сделать это в ближайшее время. Затем телеведущая быстренько перевела разговор на другую тему, рассказав, что намерена сниматься в кино.

Во время беседы с певицей Бузова серьезно оконфузилась

«А где ревность?.. Качаем новый альбом моей малышки Лены Темниковой. У меня вчера была возможность насладиться выступлением… Ты — крутая? Люблю тебя… Спасибо, сама знаешь за что, всем доброе утро, чуть позже выложу кусочек своего выступления», — сделала подпись под забавным роликом Ольга (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Поклонники, конечно, юмор звезды оценили. «Здорово, что есть Бузова! Вечно вляпается и нас повеселит!» Но некоторые назвали ее «врушкой». «Вот врунья))) скачала она альбом :-)», — писали поклонники.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика