Элина Камирен получила работу на телевидении - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Элина Камирен получила работу на телевидении - «Новости»
Элина Камирен получила работу на телевидении - «Новости»
Звезду «Дома-2» взяли телеведущей на музыкальный канал. Russian Musicbox пригласил Элину Камирен украсить эфир. Женщина будет вести ежедневное шоу, общаясь как с гостями, так и со зрителями. Элина Камирен Возможно, в скором будущем вся страна заговорит об Элине Камирен. Звезда проекта «Дом-2»
Звезду «Дома-2» взяли телеведущей на музыкальный канал. Russian Musicbox пригласил Элину Камирен украсить эфир. Женщина будет вести ежедневное шоу, общаясь как с гостями, так и со зрителями. Элина Камирен

Возможно, в скором будущем вся страна заговорит об Элине Камирен. Звезда проекта «Дом-2» готова открыть новую страницу в своей карьере. Девушку пригласили работать в качестве ведущей на музыкальный канал Russian Musicbox.

На телевидение Камирен попала волей случая. Продюсеры канала пригласили ее провести одну из программ. «Завтра с 15.30 до 17.30 в прямом эфире «ВКонтакте Live» вас ждет дебютная встреча с невероятной Элина Камирен, а к ней придут ее звездные гости», - было написано в официальном объявлении.

В гостях у звезды побывали создатель флора-проекта Вероника Панюшкина и певица Елена Князева. Манера общения Камирен настолько очаровала руководство канала, что ей тут же поступило заманчивое предложение.

«Я теперь постоянная ведущая! Передача называется «ВКонтакте Live». Два часа прямого эфира! Я буду общаться с гостями в студии и вести эфир», - поделилась счастливыми эмоциями со «СтарХитом» Элина.Элина бесконечно счастлива получить работу на телевидении

К слову, в ноябре в концертном зале Крокус Сити Холл состоится ежегодная четвертая «Реальная премия MUSICBOX 2016», в которой Элина тоже примет непосредственное участие. По информации организаторов, это будет грандиозное шоу с участием звезд российской эстрады. Лучшим из лучших в 2016-м году вручат заветные награды.

К слову, новая работа будет очень кстати для Элины. Ведь девушка жалуется, что она одна воспитывает общую с Александром Задойновым дочь. По словам Камирен, ее экс-избранник не оказывает наследнице никакой материальной поддержки.

Теперь она полна сил и энергии, чтобы вести эфиры

Элина Камирен подает в суд на Александра Задойнова

«Моему терпению пришел конец, – призналась «СтарХиту» Элина. – Я не получаю от Саши не копейки. Раньше терпела это, потому что понимала, что у него неоткуда взять деньги. Но первого октября истекает его «испытательный срок» на проекте и он становится полноправным участником «Дома-2». А это значит, что Саша станет получать зарплату – 150 тысяч рублей. Алименты – 25% от этой суммы будут для меня совсем не лишними».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика