В Сеть попали первые фото со свадьбы Ваенги - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В Сеть попали первые фото со свадьбы Ваенги - «Новости»
В Сеть попали первые фото со свадьбы Ваенги - «Новости»
Елена Ваенга за несколько минут до регистрации брака В Сеть попали первые фото со свадьбы Ваенги 39-летняя певица впервые вышла замуж Еще сегодня утром о свадьбе Елены Ваенги говорили больше как о слухе, поскольку никаких официальных подтверждений от артистки не поступало. И это не удивительно.
Елена Ваенга за несколько минут до регистрации брака
В Сеть попали первые фото со свадьбы Ваенги

39-летняя певица впервые вышла замуж

Еще сегодня утром о свадьбе Елены Ваенги говорили больше как о слухе, поскольку никаких официальных подтверждений от артистки не поступало. И это не удивительно. Певица не любит журналистов и старается охранять свою личную жизнь от чужих глаз. Но сегодня она настолько счастлива, что не удержалась и опубликовала несколько фотографий, сделанных во время бракосочетания в ЗАГСе № 2 города Санкт-Петербурга, расположенном рядом с Таврическим садом.

В своем микроблоге Елена опубликовала селфи в свадебном платье и фате. Звезда выбрала очень нежное, приталенное платье и длинную фату, украшенную кружевом. «Да… такое сэлфи я делаю 1 раз» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — удивилась сама себе Ваенга.

Кольца молодоженов

Также певица похвасталась обручальными кольцами, сделанными из белого золота. Их выносили в специальной коробочке, украшенной тремя живыми белыми розами, на торце которой написана цитата из повести Антуана де Cент-Экзюпери «Маленький принц». Под кольцами Ваенги и ее жениха Романа Садырбаева выгравированы слова Лиса, который рассказывал Маленькому принцу о Розе: «Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей все свои дни. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу».

Счастливая невеста показала и своего жениха за несколько минут до того, как он скажет свое заветное «да». «Пока свободен…» — подписала снимок с Романом Елена.

Жених певицы Роман Садырбаев

На текущий момент Ваенга и Садырбаев уже обменялись кольцами и словами любви. Во дворец бракосочетаний они пригласили только родных и друзей. А сегодня вечером состоится двойное торжество — праздник по поводу свадьбы певицы и 90-летний юбилей ее бабушки Надежды Георгиевны.

Поклонники от души поздравляют свою любимую певицу с бракосочетанием и пожелали молодоженам долгой и счастливой жизни, а также родить братика или сестричку сыну певицы Ивану.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика