Эштон Катчер решил сменить профессию - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эштон Катчер решил сменить профессию - «Звёзды»
Эштон Катчер решил сменить профессию - «Звёзды»
По сообщениям людей из окружения голливудского актёра, тот всерьёз задумался об уходе из профессии. Роль Стива Джобса стала для Эштона поворотной – он хочет заняться тем же, чем и его экранный герой: мобильными технологиями. Катчер предполагает, что в этой сфере его ждёт больший успех, чем в кино.

По сообщениям людей из окружения голливудского актёра, тот всерьёз задумался об уходе из профессии. Роль Стива Джобса стала для Эштона поворотной – он хочет заняться тем же, чем и его экранный герой: мобильными технологиями. Катчер предполагает, что в этой сфере его ждёт больший успех, чем в кино. По словам инсайдера, у артиста заканчиваются съёмки в сериале, и больше не планируется никаких проектов:

Эштон делает перерыв в актерской карьере. Он очень рад, что сериал «Два с половиной человека» подходит к концу и у него не запланировано больше никаких проектов. Теперь он сможет сфокусироваться на том, что действительно любит. Он согласился сыграть Стива Джобса, потому что его мечта — сделать то же, что Стив сделал в области мобильных технологий.

Приятель Эштона уверяет, что тот уверен, что он стал актёром только для того, чтобы на съёмках встретить любимую женщину:

На самом деле, Эштон никогда не считал себя хорошим актером и не любил славу. Он на сто процентов уверен, что ему суждено было стать актером только для того, чтобы на съемочной площадке встретить женщину, с которой хочет провести всю жизнь

Стоит сказать, что Катчер давно инвестирует средства в различные успешные технологические программы, к примеру, Skype. На сегодня актёр инвестировал в различные проекты порядка 200 миллионов долларов, и это уже принесло ему огромнейшие суммы прибыли.

Фото:vk


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика