СМИ: Елена Ваенга выходит замуж? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » СМИ: Елена Ваенга выходит замуж? - «Новости»
СМИ: Елена Ваенга выходит замуж? - «Новости»
Елена Ваенга СМИ: Елена Ваенга выходит замуж? Ходят слухи, что сегодня певица отправится в один из ЗАГСов Санкт-Петербурга Как известно, Елена Ваенга не любит афишировать свою личную жизнь и старается полностью оградить ее от журналистов. При этом со своими поклонниками в соцсетях певица довольна
Елена Ваенга
СМИ: Елена Ваенга выходит замуж?

Ходят слухи, что сегодня певица отправится в один из ЗАГСов Санкт-Петербурга

Как известно, Елена Ваенга не любит афишировать свою личную жизнь и старается полностью оградить ее от журналистов. При этом со своими поклонниками в соцсетях певица довольна откровенна. Так, по некоторым комментариям в микроблоге артистки, сплетники сделали вывод, что сегодня у Елены особенный день — она официально зарегистрирует свои отношения с любимым мужчиной, музыкантом Романом Садырбаевым.

День назад Ваенга написала под фотографией голубого игрушечного мишки: «Я знаю что очень очень близкие знают что со мной происходит… … прям девчачье девчачье состояние)))))))))))))))))) жизнь конечно не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута … мишка меня понимает))))))))))…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Тот самый голубой мишка, которому Елена доверяет свои тайны

Поклонники не стали озвучивать свои предположения, что именно происходит в жизни их кумира, но понадеялись, что что-то очень хорошее. «Я так за вас рада, каждая женщина должна это испытать, и даже не один раз))) пусть все у вас будет хорошо… Чувствуется, Леночка, что в Вашей жизни скоро произойдет что-то грандиозное и ооочень радостное. Самое главное что Вас это приводит в неописуемый восторг. Но чтобы это небыло я радуюсь вместе с Вами и Вашими очень близкими людьми… Многие теперь подумали об одном.) ну, дай бог, если это так…» — написали фолловеры.

А один из подписчиков поинтересовался: «Вы наверное сыночку сестричку ждёте? Здоровья вашей семье». Но артистка ответила, что не ждет.

Чуть позднее певица написала, не сдерживая эмоций: «Завтра … завтра я всех обниму и буду рыдать от счастья… эх… жизнь прекрасна… господи. Спасибо». Поэтому многие и решили, что у Елены сегодня свадьба.

Впрочем, 30 сентября для артистки особенный и долгожданный день даже без похода в ЗАГС. Сегодня исполняется 90 лет ее любимой бабушке Надежде Георгиевне. Звезда тщательно готовилась к этому событию, волновалась и все продумала до мелочей, чтобы праздник получился веселым, душевным и семейным. И вчера поздним вечером Елена поделилась своими эмоциями: «Моей бабушке Надежде Георгиевне 90 лет… наверное после рождения моего сына это самое значимое событие в моей жизни… она дожила. мы дожили… уже сейчас я низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке… Юля, Ксю, Машуля… имена мужские не пишу- заругаются, ибо скроооомные))))… еще раз … столько любви, заботы, внимания и добра… я почувствовала себя родным близким человеком… завтра мы будем поздравлять нашу бабушку… подарки уже готовы)))))))… жду завтра… 90… я опять реву… кто завтра „со мной“ жду и обнимаю… и еще раз… того кто „приложил руку“ целую миллион раз».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика