Новые версии причин развода Джолипиттов: поездка в Сирию и роман с Джонни Деппом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новые версии причин развода Джолипиттов: поездка в Сирию и роман с Джонни Деппом - «Звёзды»
Новые версии причин развода Джолипиттов: поездка в Сирию и роман с Джонни Деппом - «Звёзды»
Количество сплетен и интриг вокруг новости о расставании Брэда Питта и Анджелины Джоли не уменьшается. Наоборот, появляются все новые и новые предположения относительно причин их разрыва. Напомним, что до настоящего времени лидирующими версиями были предполагаемый роман Питта с Марион Котийяр,

Количество сплетен и интриг вокруг новости о расставании Брэда Питта и Анджелины Джоли не уменьшается. Наоборот, появляются все новые и новые предположения относительно причин их разрыва.

Напомним, что до настоящего времени лидирующими версиями были предполагаемый роман Питта с Марион Котийяр, включая возможную беременность от Брэда, а также жестокое обращение актера с детьми. Оба «обвинения» уже рассыпались: Марион счастлива со своим гражданским мужем, а жестокость Брэда не имеет никаких доказательств.

Впрочем, СМИ не дремлют и подкидывают поклонникам свеженькие версии расставания, как горячие пирожки. Оказывается, причиной развода могло послужить необузданное рвение супруги во что бы то ни стало исполнять свои обязанности в роли посла доброй воли ООН. Говорят, что Джоли даже лелеяла мечту стать главой этой организации, и Питт всячески поддерживал ее в этом устремлении.

Однако идея Анджелины поехать в охваченную войной Сирию вызвала в нем бурный протест. Тем более, что супруга планировала взять туда с собой детей! Это разногласие, по мнению американских СМИ, и послужило непримиримым разногласием, повлекшим разрыв.

Ещё одна, хоть и не столь популярная версия — это развод из-за романа Анджелины… с Джонни Деппом! После расставания со своими супругами Джоли и Депп стали проводить много времени вместе, и есть подозрение, что их связывают вовсе не дружеские отношения. Мол, чувства вспыхнули еще во время съемок в «Туристе». Остается только гадать, насколько справедливы перечисленные предположения, кажущиеся абсурдными на первый взгляд. Однако с уверенностью можно сказать, что в ближайшем будущем появится ещё немало предположений и слухов, касающихся расставания Бранджелины.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика