Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина расскажут телезрителям, как сохранить семью - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина расскажут телезрителям, как сохранить семью - «Звёзды»
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина расскажут телезрителям, как сохранить семью - «Звёзды»
Говорят, что нельзя войти дважды в одну реку. Это выражение подталкивает к мысли о необратимости некоторых событий. Но звездная жизнь отрицает устои, опровергает жизненную философию древних греков! Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина вновь вместе, скоро подтверждение этому будет предъявлено с экранов

Говорят, что нельзя войти дважды в одну реку. Это выражение подталкивает к мысли о необратимости некоторых событий. Но звездная жизнь отрицает устои, опровергает жизненную философию древних греков!

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина вновь вместе, скоро подтверждение этому будет предъявлено с экранов телевизоров.

Интересно, что же с такой непреодолимой силой вновь толкает 30-летнего цветущего мужчину в объятья зрелой 57-летней женщины? Ведь не материальное благосостояние Ларисы, Прохор (по его словам), выше грязных предположений о собственной меркантильности!

Первый раз они соединили свои судьбы 3 декабря 2013 года, оформили брак и принялись заполнять интернет отчетами о своем счастливом времяпровождении. Покупка дома, бракосочетание, отдых на море — все находило документальное фотоподтверждение.

И вдруг, промелькнула метеором молодая разлучница, Анна Калашникова! И уже ее фотографии рядом с пышноволосым белозубым красавцем Прохором заполонили страницы таблоидов.
Развод не отрезвил Шаляпина, он с обожанием смотрел на красотку Анну, но недосмотрел… Забеременела молодая девушка вовсе не от него, а от своего приятеля.

И вот происходит процесс повторного вхождения в реку: Прохор и Лариса принародно встречаются перед камерами телеканала НТВ!
Казалось бы, Копенкина не должна подпускать к себе Шаляпина даже на расстояние взгляда, но нет! Они оба стали ведущими шоу, ведь любовь зла.

Вот что говорит о мыслях Ларисы Копенкиной ее подруга Ангелина:

Простила Лариса Прохора, давно простила! И лишь только им предложили вместе вести программу, они подтвердили свое согласие!

Шоу Ларисы и Прохора призвано затмить такую же программу первого канала «Мужское/Женское», которая имела высокий рейтинг у зрителей. Тематика достаточно близка бывшим супругам: в гости к Ларисе и Прохору придут те, в личной жизни которых произошел или намечается разрыв.

Продюсеры НТВ считают, что новые ведущие смогут поделиться опытом заглаживания конфликтов, дадут рекомендации. Если Лариса и Прохор не смогут найти правильные подходы, то эксперты в студии и зрители без колебания придут на помощь!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика