Обзор кинопремьер, стартующих в прокате 29 сентября - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Обзор кинопремьер, стартующих в прокате 29 сентября - «Актёры»
Обзор кинопремьер, стартующих в прокате 29 сентября - «Актёры»
Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 29 сентября. Приятного просмотра! Триллер "Глубоководный горизонт". В центре сюжета — последствия взрыва на нефтяной платформе, который произошел в 2010 году в Мексиканском заливе. Это привело к одной из

Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 29 сентября. Приятного просмотра!



Триллер "Глубоководный горизонт". В центре сюжета — последствия взрыва на нефтяной платформе, который произошел в 2010 году в Мексиканском заливе. Это привело к одной из самых масштабных экологических катастроф в США.



Триллер "Девятая жизнь Луи Дракса". Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…



Психологическая драма "Детство лидера". События фильма разворачиваются во Франции в 1918 году и показывают путь взросления маленького Прескотта. Родители мальчика принимают участие в создании Версальского договора. Мальчишка становится свидетелем множества событий, которые повлияют на формирование его личности. Со временем он становится беспощадной личностью с тоталитарными амбициями, не уступающими известным диктаторам ХХ столетия.



Драма "Дуэлянт". События киноленты разворачиваются в Петербурге во второй половине XIX века. В центре сюжета — профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь тем, что за большие деньги участвует в дуэлях вместо других мужчин.



Комедия "Зачинщики". Скромный водитель инкассаторской машины Дэвид Гантт застрял в потоке рутинной жизни. Он ежедневно и неустанно перевозит миллионы чужих денег, а единственной отрадой ему служит симпатичная напарница Келли Кэмпбелл. В скором времени Келли втягивает Дэвида в схему века, где он становится соучастником невероятно масштабного ограбления банка. Нелепый план ограбления оставляет множество улик, которые могут вывести полицию на след грабителей…



Триллер "Она". В центре сюжета фильма – сорокалетняя Мишель, которая становится жертвой изнасилования в собственном доме. Вопреки ожиданиям, она не обращается в полицию, а пытается жить обычной жизнью и самостоятельно выяснить личность нападавшего. Но игра в догонялки выходит из-под контроля.



Комедия "Убийственный бойфренд". Главная героиня после долгих поисков идеального мужчины влюбляется в парня подходящего под все ее критерии. На самом деле все не так радужно, как кажется. Ее новый возлюбленный оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе. И едва зародившиеся отношения подвергаются серьезным испытаниям…


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика