Джастин Теру высказал свое мнение по поводу развода Джоли и Питта - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джастин Теру высказал свое мнение по поводу развода Джоли и Питта - «Звездные пары»
Джастин Теру высказал свое мнение по поводу развода Джоли и Питта - «Звездные пары»
Прессу, да и публику тоже, с самого начала слухов о бракоразводном процессе Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, очень интересует, что же думает по этому поводу актриса Дженнифер Энистон? И пока обитатели соцсетей посвящают ей мемы, журналисты пытаются всячески выудить информацию по этому поводу.
Прессу, да и публику тоже, с самого начала слухов о бракоразводном процессе Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, очень интересует, что же думает по этому поводу актриса Дженнифер Энистон? И пока обитатели соцсетей посвящают ей мемы, журналисты пытаются всячески выудить информацию по этому поводу.

Пресса ликует, потому как журналистам удалось задать вопросы по поводу громкого развода Джолипиттов супругу Дженнифер Энистон - Джастину Теру. По этому поводу Джастин сказал, что он, как человек, который пережил развод двоих родителей, может сказать одно: для детей это чрезвычайно ужасная новость. По словам Теру, сейчас эти люди проходят через очень тяжелые времена, поэтому все остальное комментировать ему просто не хочется.

Так же Джастин сообщил, что считает нонсенсом то, что Дженнифер до сих пор упоминают в этой истории. Ему жаль, что люди свое время тратят на чтение скандальных новостей. И многие сейчас ответят, что такое им не интересно, но ведь именно спрос и рождает предложение. А в мире существует множество важных вещей, которые именно достойны всеобщего снимания.

47-летняя Дженнифер Энистон уже пять лет счастлива в отношениях с Джастином Теру. Она, возможно, и не вспомнит уже, что именно Джоли двенадцать лет назад разрушила их брак с Брэдом Питтом. Но пресса, после того как появились слухи о разводе Анджелины и Брэда, не упустила случая вспомнить и об этом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика