Шайу ЛаБафа хотят взять в фильм о Бэтмене - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Шайу ЛаБафа хотят взять в фильм о Бэтмене - «Актёры»
Шайу ЛаБафа хотят взять в фильм о Бэтмене - «Актёры»
Вернее, так хотят поклонники актера. В Сети на днях появилась петиция с просьбой доверить провокатору-скандалисту образ суперзлодея по имени Красный Колпак в грядущем сольном проекте о Бэтмене. Согласно комиксам, под маской Красного Колпака в разное время скрывались разные преступники. Но все они

Вернее, так хотят поклонники актера. В Сети на днях появилась петиция с просьбой доверить провокатору-скандалисту образ суперзлодея по имени Красный Колпак в грядущем сольном проекте о Бэтмене.

Согласно комиксам, под маской Красного Колпака в разное время скрывались разные преступники. Но все они были членами одной банды грабителей и все были противниками Бэтмена. Если боссы Warner вдруг прислушаются к мнению активистов, то ЛаБаф сыграет Джейсона Тодда, бывшего Робина, помощника Бэтмена, некогда убитого Джокером, а позже воскресшего уже с поврежденным рассудком и в образе Красного Колпака.

Напомним, режиссер "Отряда самоубийц" Дэвид Эйр изначально планировал снять ЛаБафа в своем фильме, но студия Warner его кандидатуру категорически отвергла. Также Эйр в свое время подтвердил, что костюм Робина, который мы видим в фильме "Бэтмен против Супермена", принадлежит именно убитому Джокером Джейсону Тодду.

Все это натолкнуло фанатов на мысль приписать ЛаБафу роль Красного Колпака и создать по этому поводу онлайн-петицию. Правда, на данный момент петиция насчитывает всего лишь 1 703 подпись.

Также напомним, что недавно Бен Аффлек раскрыл имя антагониста, который появится в "Бэтмене". Им станет наемник Дезстроук, и сыграет его Джо Манганьелло.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика