Шарлиз Терон не узнали из-за лишнего веса - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Шарлиз Терон не узнали из-за лишнего веса - «Новости»
Шарлиз Терон не узнали из-за лишнего веса - «Новости»
Актриса поправилась на 16 килограммов ради новой роли. Звезда задействована в съемках картины «Талли», работа над которой идет в Ванкувере. Папарацци сфотографировали Шарлиз в неряшливом виде на улице. Шарлиз Терон обычно поражала точеной фигурой 41-летняя актриса Шарлиз Терон всегда считалась
Актриса поправилась на 16 килограммов ради новой роли. Звезда задействована в съемках картины «Талли», работа над которой идет в Ванкувере. Папарацци сфотографировали Шарлиз в неряшливом виде на улице. Шарлиз Терон обычно поражала точеной фигурой

41-летняя актриса Шарлиз Терон всегда считалась одной из самых сексуальных женщин Голливуда. Звезда всегда тщательно следила за своим внешним видом: никогда не появлялась на публике лохматой, подбирала изысканные наряды и отличалась стройной фигурой. Однако на днях папарацци запечатлели актрису в весьма неопрятном виде. В женщине необъятных размеров с трудом можно было узнать сексапильную Шарлиз.

Оказалось, что Терон набрала 16 килограммов лишнего веса. Актриса совершила такой подвиг ради новой роли в киноленте Джейсона Райтмана «Талли». О картине известно пока только то, что партнером Шарлиз станет Маккензи Дэвис, а на экраны она выйдет в 2017 году. По некоторым данным зарубежных кинопорталов, Терон сыграет многодетную мать, которая пытается построить бизнес, но при этом хочет совместить работу с родительскими обязанностями. Героиню зовут Марло, и она воспитывает троих детей. В киноленте женщина нанимает сиделку для своего брата по имени Талли. С этим персонажем у нее складываются особые отношения.

На съемочной площадке Терон появилась в необъятном джинсовом сарафане. У поклонников звезды создалось впечатление, что женщине трудно передвигаться в новом весе. Все гадают, как ей удалось в столь короткие сроки набрать столько килограммов, ведь еще летом женщина блистала на красных дорожках будучи довольно подтянутой.

Шарлиз Терон поправилась до необъятных размеров

К слову, это не первый случай, когда звезде приходится попрощаться со своей стройностью. В 2003 году в фильме «Монстр» Терон сыграла полную серийную убийцу Эйлин Уорнос. Ради роли, за которую актриса получила «Оскар», она поправилась на 13 килограммов. Тогда она рассказывала журналистам, что это помогло ей преуспеть в работе над кинолентой. «Набрав вес, я смогла почувствовать себя ближе к тому образу жизни, которым жила моя героиня», - рассказывала актриса.

В повседневной жизни Шарлиз придерживается здорового питания. Звезда налегает на белковую и растительную пищу, в частности старается есть побольше овощей зеленого цвета и несладких фруктов. К тому же, Терон отказывается от картофеля, макарон, круп, мучных и кондитерских изделий.

Шарлиз Терон

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика