Шарлиз Терон считает, что с возрастом женщина становиться только лучше - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Шарлиз Терон считает, что с возрастом женщина становиться только лучше - «Звёзды»
Шарлиз Терон считает, что с возрастом женщина становиться только лучше - «Звёзды»
Популярная голливудская актриса Шарлиз Терон, которая для многих является эталоном женственности и красоты, в недавнем интервью рассказала о преимуществах возраста и призналась, что не поддерживает модные голливудские стандарты. Так, по словам знаменитости, общепринятое мнение, что к 40-ка годам

Популярная голливудская актриса Шарлиз Терон, которая для многих является эталоном женственности и красоты, в недавнем интервью рассказала о преимуществах возраста и призналась, что не поддерживает модные голливудские стандарты.

Так, по словам знаменитости, общепринятое мнение, что к 40-ка годам женщина увядает — ошибочно, с возрастом она становится только краше.

 Мне кажется, именно в этом причина того, что, как говорят, женщина в 40 находится в самом расцвете сил. И, по какой-то причине, общество превращает женщину в увядший цветок. При этом мужчины считаются чем-то вроде хорошего вина — с годами, они, якобы, только становятся лучше. Это ошибочное мнение, и как жаль, что оно существует! Столько упущенных возможностей, а ведь женщина находится на пике своей сексуальности.

В беседе с журналистами актриса недоумевает, почему индустрия красоты сосредоточена на 20-летних. По мнению голливудской звезды, они еще не успели  познать жизни и в большинстве своем неопытны и наивны:

Есть удивительная ирония в том, что мы построили мир красоты вокруг 20-летних. У них нет никакого понятия о мудрости, о том, что такое жизнь, у них нет опыта отношений, они не сталкивались с тяжелыми испытаниями. Они не понимают, что значит чувствовать себя комфортно в своей шкуре, и не знают ценности того, как важно быть самими собой — и это чувство собственной ценности никак не связано с тем, есть ли у тебя мужчина рядом, или чем-то вроде этого.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика