СМИ: Роберт Паттинсон решил сменить сексуальную ориентацию - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » СМИ: Роберт Паттинсон решил сменить сексуальную ориентацию - «Звёзды»
СМИ: Роберт Паттинсон решил сменить сексуальную ориентацию - «Звёзды»
Сага «Сумерки» заставила многих тинейджеров поверить в возможность существования вампиров, они как один хотели быть похожими на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Суровый Роберт Паттинсон казался оплотом романтичности, замешанной на мужестве. Он своим видом внушал девушкам желание вложить свою

Сага «Сумерки» заставила многих тинейджеров поверить в возможность существования вампиров, они как один хотели быть похожими на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Суровый Роберт Паттинсон казался оплотом романтичности, замешанной на мужестве. Он своим видом внушал девушкам желание вложить свою хрупкую ручонку в ладонь какому-нибудь широкоплечему парню. Именно так и поступила очаровательная Стюарт, поступила не только по роли, а и в реальной жизни.

Таблоиды длительное время описывали встречи Паттинсона со Стюарт, ссоры Паттинсона и Стюарт, разрыв Паттинсона и Стюарт. И вдруг оказалось, что Кристен Стюарт уже не смотрит в сторону Паттинсона, брюнетка серьезно западает на девушек. Она настолько же бисексуальна, насколько красива и готова надеть обручальное колечко на пальчик своей знакомой Алисии Каргайл! И это вместо того, чтобы вернуться к Роберту.

Уместно снова употребить слово «вдруг». Как в случае со Стюарт, внезапно для всех, Паттинсон нанес удар по своей мужской репутации! Этот мужественный герой готов, по его словам? cделать каминг-аут, объявить о своей нетрадиционной сексуальности.

Об этом заявило индийское издание Now88News, оно опубликовало достаточно пространное интервью с Паттинсоном, в котором прозвучало сенсационное признание актера.

Речь зашла об отношении Роберта к 31-летнему манекенщику Брэду Оуэнсу и Паттинсона прорвало:

Я понял, что безумно люблю этого парня! Не хочется терять поклонниц-девушек, но ничего не могу поделать, я – гей!

Преданные поклонники не хотят чувствовать себя обманутыми, они не верят какому-то индийскому изданию!

Эта индийская газета желает дешевой популярности!

 Паттинсон заглядывается на женщин, смотрит им за пазуху!

Следует напомнить фанатам Паттинсона, что в разрыв Анджелины Джоли и Бреда Питта тоже сначала не поверили, но затем нехотя согласились — да, они разводятся!

Кстати, интересно узнать, не собирается ли Тейлор Лотнер, еще один мужчина из «Сумерек», прокричать «каминг-аут»?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика