Идрис Эльба сыграет Роланда в телесериале "Темная башня" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Идрис Эльба сыграет Роланда в телесериале "Темная башня" - «шоу бизнес»
Идрис Эльба сыграет Роланда в телесериале "Темная башня" - «шоу бизнес»
Как и предполагалось ранее, экранизация монументального труда Стивена Кинга "Темная башня" будет состоять не только из полнометражных фильмов, но и телесериала. Как сообщает издание Entertainment Weekly, создатели фильма "Темная башня" по случаю дня рождения Кинга объявили о своих планах в

Как и предполагалось ранее, экранизация монументального труда Стивена Кинга "Темная башня" будет состоять не только из полнометражных фильмов, но и телесериала. Как сообщает издание Entertainment Weekly, создатели фильма "Темная башня" по случаю дня рождения Кинга объявили о своих планах в отношении сопутствующего сериала.

Сериал "Темная башня" возьмет за основу четвертый роман цикла "Колдун и кристалл" и будет состоять из 10-13 эпизодов. Съемки начнутся в 2017 году, а дебют состоится в 2018.

Режиссер фильма Николай Арсель и один из сценаристов Андерс Томас Йенсен пишут сценарий к сериалу, но ожидается, что будет назначен третий член команды в качестве шоураннера.

Мэттью МакКонахи, возможно, появится в сериале, хотя контракт на участие он пока не подписал. Его герой, Человек в черном, могущественный, практически бессмертный чародей, может принимать разные обличья, поэтому подбор актеров на эту роль в сериале не составит проблемы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика