Скандал: Сати Казанова цинично высказалась об особенных детях - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Скандал: Сати Казанова цинично высказалась об особенных детях - «Звёзды»
Скандал: Сати Казанова цинично высказалась об особенных детях - «Звёзды»
У популярной российской певицы Сати Казановой большое число поклонников. Ее творчество пронизано стремлением разбудить в душах слушателей то самое лучшее, чем они готовы поделиться с другими. Тем более странно и дико было фанатам Сати ознакомиться в Ютубе с роликом, который неожиданно

У популярной российской певицы Сати Казановой большое число поклонников. Ее творчество пронизано стремлением разбудить в душах слушателей то самое лучшее, чем они готовы поделиться с другими.
Тем более странно и дико было фанатам Сати ознакомиться в Ютубе с роликом, который неожиданно продемонстрировал певицу циничной, неуважительно относящейся к больным детям.
Запись была сделана во время пресс-конференции фонда Казановой «Культура и жизнь» в Кабрдино-Балкарии.
Слова певицы прозвучали неожиданно для собравшихся, и выразили ее отношение к помощи всем детям. Сати выразилась таким образом, что фонд должен

Заниматься помощью творческим детям, а не кривым и косым…



Скандальное видео попало на глаза известному певцу Александру Фадееву (Данко), коллеге Казановой по творческому цеху. Вполне возможно, что Александру подсказали просмотреть ролик некие «доброжелатели», которым известно особое, личное отношение певца к сложным детским заболеваниям. Данко болезненно переживает за судьбу своей младшей дочери, страдающей от ДЦП.

Реакция певца была вполне предсказуемой, болезненной и жесткой. На своей страничке в Фейсбук он дал гневную отповедь неосторожной в словах Казановой:

Хотите моё мнение? Так вот гори в аду, т.п.!!! И все кто за тобой стоит…..


Данко раздраженно отметил, что слова Сати явились для него «плевком в лицо», некорректные выражения возмутительны и требуют порицания общественности!

Что особенно волнует Александра — как воспримут слова звезды маленькие дети, не станут ли они пренебрежительно относиться к своим «косым и кривым» сверстникам?

Конфликт требовал разрешения, ведь неприятная ситуация не нужна никому. Сати Казанова публично признала неправоту и лично позвонила Александру с извинениями по поводу своей словесной нелепицы.

Я не имею права на цинизм и жестокость по отношению к больным детям! Никого не хотела обидеть, прошу простить меня!

— Казанова также покаянно выступила и в СМИ.

Извинения были приняты, о чем свидетельствует удаление записи со словами Данко на его страничке в Фейсбуке. Тем не менее в Интернете до сих пор обсуждают последние новости, и комментарии пользователей сети не отличаются доброжелательностью в адрес знаменитости, которая не умеет следить за своим языком. После того, как скандальная история попала в Интернет, инстаграм Сати Казановой оказался закрыт для пользователей.
Фото: instagram


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика