7 самых странных секс-сцен из сериалов - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 7 самых странных секс-сцен из сериалов - «Новости кино»
7 самых странных секс-сцен из сериалов - «Новости кино»
После некоторых из этих сцен ты наверняка задавался вопросом: что это такое сейчас было?! Долгое время постельные сцены были табуированной темой в мире телевидения. В то время как киногерои своими действиями уже вовсю приводили картины к прокатному рейтингу «18+», персонажи сериалов все еще

После некоторых из этих сцен ты наверняка задавался вопросом: что это такое сейчас было?!


Долгое время постельные сцены были табуированной темой в мире телевидения. В то время как киногерои своими действиями уже вовсю приводили картины к прокатному рейтингу «18+», персонажи сериалов все еще придерживались пуританской линии поведения. Однако кабельные каналы, получающие деньги не от рекламодателей-пуритан, а от подписчиков, совершили настоящую сексуальную революцию, и теперь обнаженкой в телешоу уже никого не удивишь.


Шоу-раннерам XXI века приходится лезть из кожи вон, чтобы поразить зрителя, и, надо отметить, у них нередко это получается.


Серсея и Джейме Ланнистер, «Игра престолов» (4х03)


Как и многие шоу HBO, «Игра престолов» изобилует сценами соитий, да и из песни, как говорится, слова не выкинешь (имеется в виду «Песнь льда и пламени», в которой Дж. Мартин большинство этих сцен подробно описал).



За прошедшие сезоны зрители успели смириться с крупными планами гениталий и даже привыкли к «нормальности» инцестной связи Серсеи и Джейме Ланнистер. Но страсть, постигшая горюющих родителей в полуметре от тела их погибшего сына Джоффри, все-таки была воспринята аудиторией неоднозначно.




Кевин, Виктория и ее мама, «Бесстыдники» (3х06)


В еще одной инцестной сцене, надолго запомнившейся любителям сериалов, приняли участие персонажи сериала «Бесстыдники»: Кевин, Виктория и ее мама Кэрол. Причины, побудившие их к подобному «тройничку», весьма прозаичны. Отсутствие денег не позволяло Кевину и Виктории сделать ЭКО и воспользоваться услугами суррогатной матери, поэтому они решили завести детей, оплодотворив Кэрол простым дедовским способом.


Спойлер: удивительно, но им удалось не только заставить зрителей почувствовать неловкость, но и осуществить свой грандиозный план.


Все и сразу, «Восьмое чувство» (1x06)


«Секс на троих — это ужасно заурядно», — решили режиссеры Вачовски (братья или сестры, кто их разберет) и запихнули в свой сериал сцену телепатической оргии, в которой приняли участие все главные герои. Одновременно с сеансом телепатии персонажи занимались сексом со своими разнообразными партнерами: геями, трансгендерами и, кажется, даже с обычной спортивной штангой.



Не только поклонники и бывалые критики были ошарашены этим эпизодом. Поговаривают, что британский актер Эмел Амин, исполнитель роли Кафеуса, отказался сниматься во втором сезоне именно из-за подобных сцен.




Ванесса Айвз и невидимый демон, «Страшные сказки» (1х05)


Джон Логан, создатель хоррор-драмы «Страшные сказки», наоборот, решил показать постельную сцену с участием всего одного персонажа. Достоверно изображать половой акт с невидимым демоном пришлось Еве Грин, исполнительнице роли Ванессы Айвз. Актрисе, имеющей невероятную тягу к обнажению на экране, удалось сделать все как надо: зрелище оказалось в нужной мере противоестественным и отталкивающим.


7 самых странных секс-сцен из сериалов - «Новости кино»

Графиня и Донован, «Американская история ужасов» (5х01)


Неоднозначные постельные сцены — одна из отличительных особенностей данного сериала. Ведьмы-подростки, насмерть насилующие коматозников, соития с привидениями и монстрами из древнегреческой мифологии, секс с участием сиамских близнецов и съемки снафф-видео — далеко не все, на что хватает фантазии авторов шоу.


Одна из сцен пятого сезона не оставила равнодушными даже самых преданных поклонников. Еще бы, ведь задорная свинг-вечеринка в ней неожиданно обернулась настоящей кровавой баней.





Билл и Лорена, «Настоящая кровь» (3х03)


Сценаристы еще одного хоррор-шоу, вероятно, считают, что вампиры должны быть жестокими не только по отношению к жалким людишкам, но и друг к другу. То, как поступает кровопийца Билл со своей любовницей Лореной, выходит за рамки человеческого (и зрительского) понимания. Хочется надеяться, что никто и никогда не догадается повторить подобную позу в домашних условиях.




Фрэнк Андервуд, «Карточный домик» (2х11)


Все самое интересное осталось за кадром, но даже намек на секс втроем с участием вице-президента Фрэнка Андервуда, его жены Клэр и телохранителя Эдварда Мичама однозначно стал самой странной вещью, показанной в этой популярной политической драме.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика