А чего стыдиться? Звездные мамы рассказали о самом интимном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » А чего стыдиться? Звездные мамы рассказали о самом интимном - «Новости»
А чего стыдиться? Звездные мамы рассказали о самом интимном - «Новости»
Хилария Болдуин А чего стыдиться? Звездные мамы рассказали о самом интимном Знаменитости не стесняются делиться проблемами, с которыми сталкиваются после родов Появление на свет ребенка — это радость для всей семьи. Однако откровенно рассказывать о родах или проблемах, с которыми после сталкиваются
Хилария Болдуин
А чего стыдиться? Звездные мамы рассказали о самом интимном

Знаменитости не стесняются делиться проблемами, с которыми сталкиваются после родов

Появление на свет ребенка — это радость для всей семьи. Однако откровенно рассказывать о родах или проблемах, с которыми после сталкиваются многие матери, решаются далеко не все. Но некоторые звездные мамы все-таки не стесняются делиться с поклонниками интимными моментами. WomanHit.ru выслушал их признания.

Хилария Болдуин

В прошлый понедельник Алек и Хилария Болдуин стали родителями в третий раз. Супруга актера родила мальчика, которого звездная пара нарекла Леонардо. А уже через сутки Хилария опубликовала свое первое фото в нижнем белье, чтобы призвать женщин не стесняться своего тела после родов.

Хилария Болдуин на днях родила третьего ребенка

«Я сделала эту фотографию вчера, когда Леонардо было около 24 часов от роду. Так же я поступила после рождения Рафаэля. Я всегда нервничаю, делая подобные снимки. Но во времена, когда человеческое тело так часто подвергается критике, я хочу сделать все возможное, чтобы люди нормально воспринимали свое тело и уважали себя, — написала Хилария в соцсети. — Многие из вас знают, что я люблю показывать, что происходит с телом в течение жизни. И я твердо верю, что правильное сочетание хорошей диеты и физических упражнений делает нас счастливыми, здоровыми и сильными».

Так Хилария Болдуин выглядела на следующий день после третьих родов

«Было ли у меня кесарево сечение? Нет, я сама вытолкнула его наружу. Где прокладки, которые требуются от кровотечения после родов? Я вытащила их ненадолго, чтобы сделать эту фотографию, потому что существует предел того, что можно показывать. Где сделан снимок? В ванной комнате роддома, — продолжила откровенничать миссис Болдуин. — Да, и никаких фильтров и ретуши. Я лишь слегка осветлила фото».

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с сыном и мужем

После рождения первенца, принца Джорджа, его мать Кейт Миддлтон уже на следующий день предстала перед глазами подданных. И большинство обратило внимание на то, что жена принца Уильяма не стала скрывать все еще выпирающий после родов живот под просторными нарядами, а облачилась в платье прямого кроя. Это смелое решение было тепло воспринято общественностью, которая похвалила герцогиню за честность. Ведь даже если супруга наследника британского престола не стесняется открыто демонстрировать свою еще не пришедшую в форму фигуру, то и остальным женщинам не стоит волноваться на этот счет.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт

Вскоре после рождения своего второго ребенка, сына Аттикуса, Дженнифер Лав Хьюитт столкнулась с проблемой, с которой в начале лактации сталкивается каждая кормящая мать. В самый разгар деловой встречи у актрисы стало подтекать молоко и просочилось сквозь блузку. Впрочем, звезда с юмором отнеслась к «протечке», с достоинством вышла из сложившейся ситуации и даже поведала о своем конфузе поклонникам. «Рискнула пойти на первый деловой обед после появления сына на свет. В итоге протекла: молоко промочило всю мою шелковую блузку. Пришлось срочно покупать шарфик, чтобы прикрыть пятна. Вот она, жизнь молодой мамочки», — призналась Дженнифер.

Энн Хэтуэй

Джинсы Энн Хэтуэй

Энн Хэтэуэй, впервые ставшая мамой в марте этого года, призналась, что и пять месяцев спустя не может вернуться в форму после родов. Однако актриса ничуть не переживает по этому поводу. И даже поделилась с поклонниками весьма вдохновляющей публикацией. Кинозвезда разместила в соцсети снимок своих джинсов, у которых она отрезала штанины и превратила их в шорты. «Нет ничего позорного в том, что набираешь вес во время беременности (или просто). Нет ничего позорного в том, что для того, чтобы сбросить его, требуется больше времени, чем думаешь (если вообще есть желание худеть). Нет ничего позорного в том, чтобы, наконец, сдаться и сделать свои собственные джинсовые шорты, потому что прошлогодние шорты чересчур коротки для твоих нынешних бедер. Тела меняются. Тела увеличиваются. Тела уменьшаются. Это все любовь (и не позволяйте кому бы то ни было говорить вам иное). Любите то, что вам дано», — подписала Энн фотографию.

Дженнифер Гарнер

Слухи о том, что Дженнифер Гарнер ждет четвертого ребенка, преследуют актрису уже очень давно. И кинозвезда однажды решила открыть тайну своего увеличившегося живота. «Довольно часто мне говорят: „Я слышала, вы беременны? Поздравляю!“ Даже женщина, которая временами сидит с моими детьми, недавно мне заявила: „Не могу дождаться рождения вашего четвертого малыша“, — говорит актриса. — И я подумала: что, черт возьми, происходит? Оказывается, всем не дает покоя мой живот. Да, у меня живот как у беременной. Но я не беременна. Просто после трех родов мой живот уже никогда не станет плоским. И пора бы всем это уже понять и смириться. Мой живот — как горб у верблюда, только с другой стороны».

Адель

Адель

После рождения ребенка Адель на некоторое время полностью исчезла из поля зрения общественности. Но осенью прошлого года певица вернулась к поклонникам и не стала скрывать от них некоторые интимные моменты из своей жизни. «Когда я забеременела, в моем организме произошел гормональный взрыв. У меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Вчера только выщипала ее, — заявила Адель во время одного концерта. — Это истинная правда, я не шучу. У меня действительно была растительность на лице. Но я не стеснялась своей бороды, я ею гордилась и даже дала ей имя — Ларри». «У моего бойфренда есть борода. Иногда летом он ее подстригает. Теперь, когда у меня у самой борода, я стала понимать, зачем он это делает, когда летом становится жарко», — шутя, продолжала звезда.

Впрочем, рассказывая о личном, Адель затронула и более серьезную тему, а именно — вопрос грудного вскармливания. «Многих мамочек заставляют кормить грудью. Нет ничего хуже того, когда вас что-то заставляют. Пошли бы вы к черту! Знаете ли вы, что это сложно? И что некоторые из нас не в состоянии это делать. У нескольких моих подруг началась послеродовая депрессия из-за того, что медсестры давили на них и заставляли кормить грудью», — возмущенно рассказывала певица. Сама Адель была вынуждена перевести сына на молочные смеси после того, как Анджело исполнилось девять месяцев. «Единственное, что я хотела, это кормить его грудью. Но если бы мы в те времена оказались в джунглях, мой ребенок бы умер от голода, потому что у меня пропало молоко, — откровенничала артистка. — Кормите грудью, если можете. Но не переживайте, молочные смеси тоже могут быть хороши».

Аманда Пит

Аманда Пит

У актрисы Аманды Пит трое детей. И после рождения каждого актриса сталкивалась с нестерпимыми болями в груди с началом лактации. «После родов каждую женщину начинает просто распирать от приходящего молока. Многие довольно быстро с этим справляются, но некоторые, вроде меня, мучаются страшной болью, — рассказывала Аманда. — Говорят, в такой ситуации спасают капустные листы, положенные в бюстгальтер. И я каждый раз „фаршировала“ свой лифчик капустой и ходила в таком виде по дому, надеясь, что мне станет легче. Легче мне почти не становилось, но моего мужа (создателя сериала „Игра престолов“ Дэвида Бениоффа, — прим. WomanHit.ru) очень забавлял мой внешний вид. И он даже сделал эту фотографию». И в прямом эфире ток-шоу Пит показала снимок, на котором она чистит зубы с капустными листами в бюстгальтере.

Хэлли Берри

Хэлли Берри

Обоих своих детей Хэлли Берри кормила грудью. Но после появления сына столкнулась с проблемой, которой у нее было с дочкой. «На мой взгляд, мальчики едят намного агрессивнее, чем девочки. Нала была очень нежной со мной, а Масео впивается в меня так, будто пытается выпить из меня все соки, — признавалась Хэлли. — А после появления у сына зубов, кормление и вовсе стало похоже на пытку. У меня была искусана вся грудь».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика