Роза Сябитова показала пышную грудь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Роза Сябитова показала пышную грудь - «Новости»
Роза Сябитова показала пышную грудь - «Новости»
Роза Сябитова Роза Сябитова показала пышную грудь Снимок телеведущей в купальнике обсуждают поклонники Ведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова вошла в число смелых дам, которые не побоялись продемонстрировать свои достоинства. Она сфотографировалась в бикини и выложила снимок у себя в
Роза Сябитова
Роза Сябитова показала пышную грудь

Снимок телеведущей в купальнике обсуждают поклонники

Ведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова вошла в число смелых дам, которые не побоялись продемонстрировать свои достоинства. Она сфотографировалась в бикини и выложила снимок у себя в «Инстаграме».

Как выяснилось, теледива отправилась в Сочи, где проходит фестиваль шансона. Хотя в Москве уже холода, на юге по-прежнему жара и солнце. Роза не преминула воспользоваться хорошей погодой, проведя время у бассейна.

На снимке, который показала Сябитова поклонникам, она запечатлена в белом купальнике и легкой тунике. При этом поклонники смогли оценить изгибы талии и бюст минимум пятого размера.

Роза Сябитова показала все свои достоинства

«Вчера Москва, сегодня Сочи, и Бархатный шансон. Немного отдыха не помешает. Но, когда рядом друзья-фотографы, не почитаешь. Будем позировать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала главная сваха страны.

Поклонники разделились на две категории. Одни ликовали, другие посчитали, что для подобных снимков 54-летняя Роза уже немного не в том возрасте.

Напомним, что Сябитова старается держать себя в форме. Она ходит в спортзал, о чем регулярно рассказывает поклонникам, и прибегает к услугам пластических хирургов. Роза делала себе контурную пластику лица, уколы красоты, блефаропластику, а также увеличила грудь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика