Владимир Пресняков-младший купил годовалому сыну автомобиль - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Пресняков-младший купил годовалому сыну автомобиль - «Новости»
Владимир Пресняков-младший купил годовалому сыну автомобиль - «Новости»
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Темой Владимир Пресняков-младший купил годовалому сыну автомобиль У новой красной машины — кожаные сиденья и усиленный аккумулятор Семейную жизнь Владимира Пресянкова-младшего и Натальи Подольской обсуждают поклонники. Поводом для повышенного интереса
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Темой
Владимир Пресняков-младший купил годовалому сыну автомобиль

У новой красной машины — кожаные сиденья и усиленный аккумулятор

Семейную жизнь Владимира Пресянкова-младшего и Натальи Подольской обсуждают поклонники. Поводом для повышенного интереса стала покупка семейством машины для… годовалого сына! Теперь это приобретение вовсю обсуждают фанаты.

«Это не машина, а просто сказка какая-то. В ней есть почти все то же, что и во взрослой машине», — рассказала «МК» артистка. Супруг певицы тоже поведал о покупке.

«Крутая машина, красного цвета, с функцией усиленного аккумулятора. В автомобиле очень удобное кожаное кресло. В общем, я в детстве мог только мечтать о такой. Сейчас буду смотреть с радостью на то, что сын сидит и рулит вот таким вот чудом», — продолжил артист.

Большая красная машина вызвала у ребенка восторг

Красный цвет машины был выбран не случайно. Как уже писал WomanHit.ru, на днях артисты сняли клип в Киеве на дуэтную песню «Дыши», где примерили довольно смелые образы. Так, Наташа поменяла цвет волос на ярко-красный, а Владимир «отрастил» синюю бороду.

Фотографию машины певица публиковала в своем «Инстаграме». Хотя этот агрегат, судя по всему, случайно попал в кадр: певица просто делала селфи дома. Поклонники оказались в восторге от машины.

«Зачётная у Темы тачка)», «Какой агрегат? Что это?» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ликовали подписчики микроблога Подольской.

Наталья Подольская и Владимир Преснякова недавно сменили имидж для съемок нового клипа

Покупка автомобиля для ребенка оказалась весьма полезной, поскольку это значительно отвлекло его от таких насущеных проблем, которые бывают у малышей: сейчас у мальчика режутся зубки, и от этого бывает температура.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика