Юлия Гончарова: «Чтобы выглядеть идеально, важно иметь тонкую талию и плоский живот» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Гончарова: «Чтобы выглядеть идеально, важно иметь тонкую талию и плоский живот» - «Новости»
Юлия Гончарова: «Чтобы выглядеть идеально, важно иметь тонкую талию и плоский живот» - «Новости»
Юлия Гончарова Юлия Гончарова: «Чтобы выглядеть идеально, важно иметь тонкую талию и плоский живот» Актриса поделилась с WomanHit.ru комплексом домашних упражнений, которые помогают ей сохранять прекрасную фигуру Юлия Гончарова — одна из самых хрупких и очаровательных солисток театра «Московская
Юлия Гончарова
Юлия Гончарова: «Чтобы выглядеть идеально, важно иметь тонкую талию и плоский живот»

Актриса поделилась с WomanHit.ru комплексом домашних упражнений, которые помогают ей сохранять прекрасную фигуру

Юлия Гончарова — одна из самых хрупких и очаровательных солисток театра «Московская оперетта». Она исполняет главные роли во многих спектаклях театра, выступает с гастролями авторского шоу «Граэль», карьеру успевает совмещать с ролью жены (супруг актрисы — Максим Катырев, солит «Московской оперетты») и мамы, дочку Елизавету первого сентября пара повела в первый класс. При этом Юлия выглядит великолепно: свежая, подтянутая, с идеальной фигурой. Актриса говорит, что физическую форму ей помогает поддерживать профессия: «Я много двигаюсь, танцую, и за спектакль умудряюсь потерять до двух килограммов».

Слово «диета» актрисе не знакомо, зато знакомы физические занятия: два раза в неделю Гончарова занимается в балетном классе, летом и зимой катается на коньках. А дома актриса каждый день делает упражнения на пресс, приседания и всегда много плавает. «Женщине, чтобы выглядеть идеально, важно иметь тонкую талию и плоский живот», — уверена Гончарова. О том, как достичь таких результатов, Юлия расскажет и покажет читательницам WomanHit.ru сама.

Ножницы
Лежа на спине, руки вдоль тела. Приподнимите ноги примерно на 30 см от пола. Не сгибая колени, выполняйте маховые перекрещивающиеся движения. Сделайте 10 махов. Опустите. Отдохните 3−5 секунд. Ноги держите на весу мышцами пресса. Руки лежат на полу спокойно, не переносите вес на них, иначе не буде результата и мышцы пресса не проработаются. И так, 2 подхода по 10−15 раз.

Велосипед
Лежа на спине, руки скрестите в замок за головой. Ноги согните в коленях, лопатки слегка оторвите от пола. Выпрямите левую ногу, а правым коленом постарайтесь достать левый локоть. Затем поменяйте положение рук и ног. Это упражнение следует делать динамично, но каждый мах закрепляйте в финальной точке на 1−2 секунды. Ноги лучше не опускать целиком на пол. Сделайте 2 подхода по 10−15 Раз.

Складка
Лежа на спине, плотно прижмите поясницу к полу, руки вдоль тела. Одновременно поднимайте ноги и верхнюю часть тела, как на фото. Тянитесь к стопам, спину немного округляйте. В финальном положении задержитесь секунд на пять, после, лягте всем телом на пол. Задержитесь на 1−2 секунды. От пола не отталкивайтесь энерцией, а поднимайте тело мышцами пресса. Повторите 8−10 раз.

Махи ногами
Лежа на спине, слегка приподнимите верхнюю часть тела и упритесь на локти. Поднимайте поочередно то левую, то правую ногу, как будто вы быстро идете или плывете — одна нога вверх, другая вниз. Колени не сгибайте, пятки на пол не опускать. Выполняйте упражнение в течение 1−2 минут, не опуская ноги на пол. Удерживайте ногу в верхней точке на 1−2 секунды. Опять же, махи нужно выполнять только с помощью мышц, а не энерции. Сильно не размахивайте ногами, делайте упражнение медленно, так вы лучше прочувствуете мышцы.

Прогибы
Лежа на животе, руки вдоль тела. Одновременно прогнитесь и приподнимите ноги от пола. Руки ровные, вытянуты вдоль тела. Ни в коем случае не кладите руки на пол. Задержитесь в таком положении на несколько секунд, затем вернитесь в исходное положение. Выполните два подхода по 5−10 раз. Делайте упражнение медленно, не торопитесь!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика