Юля Ковальчук раскрыла тайну о себе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юля Ковальчук раскрыла тайну о себе - «Новости»
Юля Ковальчук раскрыла тайну о себе - «Новости»
Юля Ковальчук Юля Ковальчук раскрыла тайну о себе Певица сделала откровенное признание, которое заставило ее поклонников занервничать Юля Ковальчук нечасто делится с поклонниками личным. Но на этот раз она решила рассказать о своем любимом занятии, которое взволновало и заставило понервничать ее
Юля Ковальчук
Юля Ковальчук раскрыла тайну о себе

Певица сделала откровенное признание, которое заставило ее поклонников занервничать

Юля Ковальчук нечасто делится с поклонниками личным. Но на этот раз она решила рассказать о своем любимом занятии, которое взволновало и заставило понервничать ее фолловеров.

«Следить-моё любимое занятие… за поведением других людей, за сменой их эмоций и манерой держать себя, за их попыткой скрывать какие-то комплексы и за силой в глазах, за опрятностью и небрежностью в одежде, за морщинками, которые не скрывают ребячества в душе, за мелкими деталями, которые зачастую характеризуют человека. Муж часто одергивает меня, мол зачем ты так пристально изучаешь человека!))) а мне это дико нравится! я так познаю мир и людей… так что если увидите мой неотрывный взгляд- о да, я за вами слежу…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась певица.

Некоторые из читателей микроблога артистки написали, что тоже наблюдают за окружающими их людьми: «Да-да-да, а еще очень люблю наблюдать за людьми в больших тц. В такие моменты жалею, что я не писатель. Это ж „непаханное поле“, столько колоритных образов))… Я тоже этим занимаюсь всегда) психология, интересная штука)… ахха ха я точно такая же, я себя успокаиваю, я же художник, это нормально!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика