В сети появилось фото, которого ждали от Лизы Боярской целых 4 года! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В сети появилось фото, которого ждали от Лизы Боярской целых 4 года! - «Звёзды»
В сети появилось фото, которого ждали от Лизы Боярской целых 4 года! - «Звёзды»
Лиза Боярская и Максим Матвеев наконец решились показать всем поклонникам звездного семейства то, что старательно скрывали последних 4 года! Как ни странно, но это фотографии, на которых впервые можно разглядеть лицо их сына Андрея. Разумеется, что в семейном архиве хранятся снимки малыша на любой

Лиза Боярская и Максим Матвеев наконец решились показать всем поклонникам звездного семейства то, что старательно скрывали последних 4 года! Как ни странно, но это фотографии, на которых впервые можно разглядеть лицо их сына Андрея.

Разумеется, что в семейном архиве хранятся снимки малыша на любой вкус, но вот прессе было заявлено строжайшее «табу» на фотографирование Андрея. Снимки, на котором родители и сын вместе гуляют по Парижу, появились год назад, когда ребенку было три года.

В коллаж из тех фотографий, сделанных Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан (дедушка и бабушка) не видно лица Андрея.

Наверное, боятся сглаза или ребенок все время вертится!

— подумали поклонники актеров.

Отметим, что летний отпуск в этом году Максим Матвеев, Лиза Боярская провели вместе с сыном Андреем, выбрав в качестве отдыха путешествие по Грузии.

Месяц отдыхаем с друзьями, живем в одном доме. Грузия чудесна

— отрапортовала Лиза своим фанатам. Детей вывозили все отдыхавшие, фотографировали тоже все, но вот ни на одном из снимков не наблюдалось лицо Андрея!

И вот, по достижении четырехлетнего возраста, в Инстаграме Галины Аксеновой, супруги Вениамина Смехова, появилось фото Андрея анфас! На переднем плане ребенок, компанию ему составляют Михаил Боярский в пилотке, Лиза Боярская, Вениамин Смехов и подруга семьи Ксения Раппопорт.

Что же более всего интересовало поклонников звездного семейства? Скорее всего, возникал извечный вопрос — на кого похож ребенок, на маму или на папу? Максим Матвеев все 4 года «переводил стрелки», не показывал фото сына, а вместо этого подсовывал журналистам свой детский снимок, утверждая, что сын его точная копия. Детские фото Лизы Боярской были доступны всегда.
Вот и настал момент, когда любой сможет определить, на кого именно более похож Андрей — на папу или на маму! Там рядом и дедушка Миша стоит, но он с усами, поэтому его сложно сравнить с внуком!
Фото: instagram


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика