Проницательный Юрий Лоза разоблачил наставников шоу «Голос» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Проницательный Юрий Лоза разоблачил наставников шоу «Голос» - «Звёзды»
Проницательный Юрий Лоза разоблачил наставников шоу «Голос» - «Звёзды»
Юрий Лоза ринулся критикой ниспровергать работников российской эстрады. Всех сразу ему не одолеть, ясное дело, поэтому он решил «завалить» тех, кто на виду и на слуху. То есть судей телевизионного шоу «Голос». Юрий убеждён, что судьи дрожат, когда слышат по-настоящему сильных исполнителей, просто

Юрий Лоза ринулся критикой ниспровергать работников российской эстрады. Всех сразу ему не одолеть, ясное дело, поэтому он решил «завалить» тех, кто на виду и на слуху. То есть судей телевизионного шоу «Голос».

Юрий убеждён, что судьи дрожат, когда слышат по-настоящему сильных исполнителей, просто теряют аппетит и перестают улыбаться.
Причина, по мнению Лозы, кроется в том, что Гагарина, Лепс, Билан и Агутин осознают шаткость своего положения на эстрадном Олимпе. Придут молодые симпатяги, да ещё и поющие, а значит, пойдут нынешние звёзды петь даже не в ресторане — по электричкам!
«По Лозе» выходит, что в качестве противоядия судьи шоу «Голос» выбрали за правило: надлежит указывать на дверь тому, кто имеет интересный голос и попадает в ноты, кто хорошо двигается и отлично держится на сцене.

Юрий вангует:

На эстраде сейчас нужны «типажи», судьи-звёзды будут врать публике на этапе слепых прослушиваний. Никто из «мастеров жанра» не хочет конкурировать с сильными и молодыми! Судьи будут указывать таланту на дверь, и подталкивать его в спину!

По глубочайшему убеждению легендарного плотоводца России программа шоу — это обычная калька с голландского оригинала, в котором исполнители озвучивают произведения, перепетые не один раз:

Посмотрите, на этом «Голосе» исполнители не поют новые произведения, роются в старых. Это как жарить уже вчера пожаренные котлеты – жёстко и невкусно!»


Может быть в ушедшей популярности и кроется секрет «критического запала» Лозы? Начнут говорить о скандале и вспомнят того, кто затеял разборку на подмостках самого известного в стране телевизионного шоу!
О тебе говорят, значит, о тебе помнят, а память можно обменять на звонкую монету — вероятно именно так думает артист, ранее гастролировавший по всей стране.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика