Джастин Бибер получил сразу восемь рекордов Гиннеса - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джастин Бибер получил сразу восемь рекордов Гиннеса - «Новости шоу-бизнеса»
Джастин Бибер получил сразу восемь рекордов Гиннеса - «Новости шоу-бизнеса»
22-летний канадский певец Джастин Бибер недавно стал настоящим героем-рекордсменом. Он получил сразу восемь сертификатов книги рекордов Гиннеса. Эти рекорды напрямую связаны с популярностью певца в социальных сетях, а так же его лидерством в мировых чартах. По сообщениям официального сайта книги
22-летний канадский певец Джастин Бибер недавно стал настоящим героем-рекордсменом. Он получил сразу восемь сертификатов книги рекордов Гиннеса. Эти рекорды напрямую связаны с популярностью певца в социальных сетях, а так же его лидерством в мировых чартах.

По сообщениям официального сайта книги рекордов Гиннеса guinnessworldrecords.com, такие грандиозные достижения певцу обеспечили его гиперактивные поклонники в соцсетях, а так же его последний альбом "Purpose".

Напоим, что Джастина Бибера самое больше количество подписчиков в соцсетях. Например, в "Twitter" 85 235 563 человек, на "YouTube" 20 711 202, а еще 10 478 651 389 просмотров видео на том же "YouTube".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика