Осень — время позаботиться о себе и близких - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Осень — время позаботиться о себе и близких - «Новости»
Осень — время позаботиться о себе и близких - «Новости»
Осень — время позаботиться о себе и близких Лето закончилось, а значит, в нашу жизнь вместе с дождливыми осенними деньками могут ворваться и простуды В глазах — сентябрь, в голове — январь, Душа июлем пламенным согрета. Так год от года листаем календарь, Встречаем осень — в ожидании лета.
Осень — время позаботиться о себе и близких

Лето закончилось, а значит, в нашу жизнь вместе с дождливыми осенними деньками могут ворваться и простуды


В глазах — сентябрь, в голове — январь,


Душа июлем пламенным согрета.


Так год от года листаем календарь,


Встречаем осень — в ожидании лета.

Лихорадочно припоминая все, что нам известно об их коварстве, мы стараемся одеваться теплее, не забываем зонтик, тратимся на разрекламированную обувь, которая не промокнет даже в том случае, если растают ледяные шапки на обоих полюсах. И все равно почему-то заболеваем, как только начинается осень!

К сожалению, проникновение вирусов в организм и, как следствие, болезнь, практически неизбежна в том случае, если мы уделяем внимание только своему гардеробу. Поскольку, независимо от его соответствия погодным условиям, вторжение вирусов и бактерий происходит через слизистую оболочку носоглотки, и переохлаждение, часто, не имеет к этому почти никакого отношения.

Как же правильно обезопасить себя и свою семью от простуд и гриппа? Разумеется, укрепляя защитные функции организма, и прежде всего слизистой оболочки носоглотки — важнейшего защитного барьера организма! И осень, с её повышенной влажностью, для этого самое благоприятное время!

Восстановить и укрепить защитные силы слизистой оболочки достаточно просто, если всей семьей соблюдать самые простые гигиенические правила и поддерживать в квартире здоровый микроклимат. Тщательное мытье рук и промывка носа после «улицы», а также регулярное проветривание квартиры и поддержание в ней нормальной влажности дает очень хорошие результаты.

А для подстраховки, усиления защитных свойств организма и для экстренной помощи при первых признаках простудных заболеваний можно воспользоваться средством Деринат, которое поможет активизировать сопротивляемость вирусам, не разболеться и выздороветь без осложнений.

Использование этого лекарственного средства помогает восстановить и усилить защитные свойства слизистой оболочки носоглотки — первого защитного барьера всего организма. Благодаря тому, что Деринат выпускается в виде назальных капель, которые разрешено капать даже малышам с первых дней их жизни, и спрея, распыляемого в нос и горло, что удобно для более старших членов семьи, действовать Деринат начинает именно там, где нужно, в самом очаге проникновения инфекции и блокирует распространение вирусов и бактерий.

Жизнь современного человека очень насыщенна, многие вещи приходится делать «заодно», «попутно» и параллельно еще с чем-то другим, поэтому удобство использования «гаджета» имеет большое значение!

Пользоваться спреем очень гигиенично, легко и удобно, даже в общественном месте, среди людей. В отличие от привычных таблеток, которые нередко могут оказывать побочное действие на желудок и печень, спрей начинает действовать сразу, именно в месте концентрации и активности вирусов. Деринат быстро впитывается в слизистую оболочку носоглотки, минуя весь желудочно-кишечный тракт, а значит, не наносит вреда организму. Комплексное восстанавливающее, противовирусное и иммуномодулирующее свойства Дерината, помогут заживлению и восстановлению защитных свойств слизистой носоглотки, поврежденной вирусами, а это крайне важно, для укрепления нашего главного защитного барьера.

Если все сделать вовремя и правильно, наступление попавшей в организм инфекции можно остановить, а это значит, что простуда, проходящая нередко с осложнениями, может закончиться, не успев начаться, или пройдет легче.

С наступлением осени Деринат занимает должное место защитника от гриппа и простуды в каждой семье, в которой беспокоятся о здоровье друг друга, стремятся защитить от болезней как самых маленьких членов семьи, так и взрослых, и пожилых родителей. Ведь на сегодняшний день не так просто найти лекарство, одновременно сочетающее в себе сразу несколько важных лечебных свойств: от заживляющих и иммуномодулирующих до противовирусных и противобактериальных, что очень важно при лечении ОРЗ и гриппа, а также для их профилактики.

Деринат помогает активизировать противовирусный, противогрибковый и противобактериальный иммунитет, как взрослого, так и ребенка, а значит, инфекция получит достойный отпор и может не надеяться на легкую победу! Спрей и капли Деринат стоят на страже нашего здоровья!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика